Развитие игровой вспышки
Game Dev Blogs
Текущее время: Пн фев 27, 2017 1:42 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 72 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Механическая Коробка - хардкорный квест по открыванию дверей
СообщениеДобавлено: Чт ноя 10, 2016 6:27 pm 

abyss писал(а):
victor.knysh22 писал(а):
Да понятно что опыт есть, но на вопрос это шибко не отвечает) Откуда основную массу удалось набрать, с помощью бесплатных методов (статьи и посты на форумах, сайтах, бесплатно) либо же платным методами продвижения? Если не секрет конечно) И что делать по твоему если игра не пошла, просто забить и делать следующую?

Поищи статьи coder1cv8 на блогах и хабре, но думаю старые методы уже не так эффективны будут.

да статьи я читал его еще давно, но сейчас все совершенно иначе, поэтому и спрашиваю.

Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  

Заголовок сообщения: Re: Механическая Коробка - хардкорный квест по открыванию дверей
СообщениеДобавлено: Чт ноя 10, 2016 7:46 pm 

Раз пошел такой разговор, поддержу вопрос от victor.knysh22 по поводу продвижения.. может кратенький ликбез? такой себе курс молодого бойца с поправкой на сегодняшние реалии хотя бы в пару предложение)

P.s. Поставлю коробку вечером на планшет, и настрочу оценку)

Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  

СообщениеДобавлено: Чт ноя 10, 2016 8:40 pm 

Сайт: http://goo.gl/6wQpSD
Коллеги, вы думаете у меня есть какой-то секрет? :) Ну типа как "запушить игру в топ", да?
victor.knysh22 писал(а):
Откуда основную массу удалось набрать, с помощью бесплатных методов (статьи и посты на форумах, сайтах, бесплатно) либо же платным методами продвижения? Если не секрет конечно) И что делать по твоему если игра не пошла, просто забить и делать следующую?

Основное - бесплатно. Купил обзор на 4pda, но он только вышел, сегодня после обеда, буквально.
Если не пошла - то забивать, без вариантов.

Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  

СообщениеДобавлено: Чт ноя 10, 2016 8:44 pm 

coder1cv8 писал(а):
Коллеги, вы думаете у меня есть какой-то секрет? :) Ну типа как "запушить игру в топ", да?

Эх, а так хотелось в это верить :) Что по поводу игр которые делаются больше месяца?Где-то читал что вы против таких, ну а что если проект кажется достаточно оригинальным(хоть и есть похожего жанра но чуть другое), но его делать например 2-3 месяца +-. Забивать и не делать его? Как-то не хочется терять хорошие идеи, но обидно если не выстрелит. И я так понял главный секрет - бить пока не пробьешь(т.е не пошла - сделал другую), ну конечно не шлак, а более менее хорошие проекты. Я правильно вас понял?)

Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  

СообщениеДобавлено: Чт ноя 10, 2016 8:59 pm 

damager
Ну если у вас есть талант и уверенность в идее, то делайте хоть 5 лет, кто ж против, я вполне допускаю, что это может окупиться в конце. Я говорил про то, что нам, простым людям, эффективнее "работать на количество", да. Ну и стараться не лезть туда куда все прутся, а придумывать чет свое.

Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  

СообщениеДобавлено: Чт ноя 10, 2016 9:26 pm 

coder1cv8 писал(а):
damager
Ну если у вас есть талант и уверенность в идее, то делайте хоть 5 лет, кто ж против, я вполне допускаю, что это может окупиться в конце. Я говорил про то, что нам, простым людям, эффективнее "работать на количество", да. Ну и стараться не лезть туда куда все прутся, а придумывать чет свое.

Ну за талант я не уверен, но просто было интересно. Спасибо большое за ответ

Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  

СообщениеДобавлено: Пт дек 23, 2016 6:45 pm 

Ну чё там, кагдила? ) Мы-ж ставили пятерки, старались!!1 :)

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: Ср дек 28, 2016 11:27 am 

IVK писал(а):
Ну чё там, кагдила? ) Мы-ж ставили пятерки, старались!!1 :)

Ой, сорри! Забываю сюда заглядывать ) Дела - норм. Коробка - не провалилась и это радует! Достигли сейчас 500 тыс загрузок, по доходам ~200$ в день. Конечно, это крохи от того, что есть на мобайле если хотя бы влезть в ТОП-100 категории US... Но, по нынешним временам, я считаю, что результат хороший!

Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  

СообщениеДобавлено: Ср дек 28, 2016 11:51 am 

coder1cv8 писал(а):
Ой, сорри! Забываю сюда заглядывать ) Дела - норм. Коробка - не провалилась и это радует! Достигли сейчас 500 тыс загрузок, по доходам ~200$ в день. Конечно, это крохи от того, что есть на мобайле если хотя бы влезть в ТОП-100 категории US... Но, по нынешним временам, я считаю, что результат хороший!

Неплохо пошла, поздравляю! спасибо за инфу ) а основной доход от рекламы?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: Ср дек 28, 2016 2:21 pm 

IVK писал(а):
а основной доход от рекламы?

Ага, хотя продажи тоже есть.
Тут просто выгодное предложение в игре: отключить рекламу за пару баксов один раз и получать подсказки всегда, без просмотра 30 сек видео.

Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 72 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]