Развитие игровой вспышки
FGL.com
Текущее время: Вс фев 19, 2017 3:48 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 72 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Механическая Коробка - хардкорный квест по открыванию дверей
СообщениеДобавлено: Сб дек 31, 2016 1:03 pm 

Цитата:
Ну и конечно, нельзя на системную кнопку "home" вешать, как в примере выше.

То есть впринципе на кнопку back(которая знаменует собой переход на локацию с нахождением конпки выход из игры) можно повесить рекламу? Конечно с последующим переходом..? (и на системный бек и не системный?)

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Механическая Коробка - хардкорный квест по открыванию дверей
СообщениеДобавлено: Сб дек 31, 2016 3:48 pm 

Сайт: http://goo.gl/6wQpSD
starready писал(а):
То есть впринципе на кнопку back(которая знаменует собой переход на локацию с нахождением конпки выход из игры) можно повесить рекламу? Конечно с последующим переходом..? (и на системный бек и не системный?)

Да, если переход внутри игры, то я нарушений не вижу. Опять же, кто знает что триггером явилось именно нажатие back-а? Может это межстраничка при открытии игрового экрана срабатывает, "главное меню" или куда мы там возвращаемся... Хотя, в последнее время, адмоб серьезнее относиться к этим вопросам. Мне как-то прислали предупреждение, что "ата-та подсовывать межстраничку когда пользователь что-то выбирать собирается" (окно выбора уровня, к примеру). Я думаю они анализируют процент ложных переходов (кликнул и тут же закрыл), если он в пределах нормы, то пофиг где реклама.

Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 72 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]