Развитие игровой вспышки
Текущее время: Пт окт 19, 2018 1:16 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: [android] HellWorm Game (casual, runner)
СообщениеДобавлено: Пт дек 16, 2016 4:54 pm 

ADF писал(а):
_Phobos_ писал(а):
... магазина хоть как-то может мотивировать игрока вернуться и купить заинтересовавший его скин, просто чтобы посмотреть-погонять)

Что то не знаю случаев, чтобы игрок возвращался в игру ради того, чтобы там в магазине что-то купить, а не ради того, чтобы играть в саму игру ))

Возможно я сужу по себе, но если геймплей хоть как-то цепляет, то наличие магазина заставит меня играть в n-ное кол-во раз больше, даже когда игра надоедает но я вижу что уже скоро могу купить плюшку на которую копил, то обязательно доиграю. :)

Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  

СообщениеДобавлено: Пт дек 16, 2016 5:32 pm 

Я себя не раз ловил на мысли, что в свою игру - могу надолго залипнуть, даже если игра полное г.. ))) Здесь очень трудно быть объективным. Другие игроки в твою игру, есть такой риск, могут тупо "не дожить" до момента, когда игра станет для них интересной. Могут запросто отпасть на слишком крутой кривой сложности или на недостаточно внятном интерфейсе / обучении.

Если судить по другим играм, в основном по онлайновым - лично меня магазин привлекал тогда, когда я уже распробовал саму игру и уже конкретно вижу: ага, вот эта вот пушка с такими то параметрами - она мне нужна, я хочу её прикрутить на истребитель и нагибать. Или: меня постоянно вот такой вот пушкой нагибают, поэтому я тоже хочу себе такую. )) А так, чтобы декоративную шляпу за бабло в ТФ2 напялить - вот такого никогда не было ))

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: Пт дек 16, 2016 5:43 pm 

Разумеется, когда речь о своей игре то тут интерес в 100 или даже больше раз выше) Но в данном случае я сужу по своему опыту в качестве игрока, нежели разработчика.
Однако спорить я не буду, т.к. и сам понимаю, что большинство игроков придерживается именно вашей точки зрения :)

Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  

СообщениеДобавлено: Пт дек 16, 2016 8:06 pm 

Я тоже шапку Санта Клауса не покупал бы за 5 баксов в онлайн играх, но в одном шутере купил пушку, которая вместо пуль стреляет красными лазерами. Она просто декор (прибавки демеджа нет), но красиво стреляет и звук зачетный.

Ну а когда давным давно играл в WoW-ку, то иногда продавал не БоП вещи, европейцы костплеи и отыгрывание ролей очень любят. Около 1к поднял по памяти.

Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]