Развитие игровой вспышки
Текущее время: Вс июл 22, 2018 3:27 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Ultimate Mega Mechs
СообщениеДобавлено: Ср фев 21, 2018 7:42 am 

Спасибо Seff
Рад что понравилось
1) за основу была взята популярная на У8 игра mighty knight там награда реализована подобным образом, я тоже раньше думал почему так они сделали, и думаю потому что так игрок лучше чувствует что был награжден, если добавлять награду во время боя, она станет чем то само собой разумеющимся, и не будет замечено, и оценено
2) возможно, переделывал анимацию и скелетной анимации флеша, из 30-40 кадров нужно было оставить только 5 кадров, так как спрайты получаются огромные, а роботов дофига, от этого движения получились не всегда красивыми. мой косяк конечно

Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  

СообщениеДобавлено: Чт фев 22, 2018 2:13 am 

1mrpaul1 писал(а):
Спасибо Seff
Рад что понравилось
1) за основу была взята популярная на У8 игра mighty knight там награда реализована подобным образом, я тоже раньше думал почему так они сделали, и думаю потому что так игрок лучше чувствует что был награжден, если добавлять награду во время боя, она станет чем то само собой разумеющимся, и не будет замечено, и оценено

Мне просто кажется, что в играх такого плана это дизайнерское решение не самое удачное. Игроку надо осуществить 3 принудительных действия а) зайти в Ревардс б) выбрать все реварды (или по одной!) в) выйти из Ревардс. И так из уровня в уровень лишь для того, чтобы увидеть изменение цыферек заработаных едениц.

P/S
Этот прием хорошо заходит в ККИ (Хертстоун, Гвинт и т.д.), где игрок копит на бустеры и потом зрелищно взрывает-открывает колоды карт, а тут просто "гуляем" по менюшкам, что больше утомляет чем фанит.

Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  

СообщениеДобавлено: Чт фев 22, 2018 12:23 pm 

возможно.
я тоже только учусь. раньше всегда делал как ты сказал, сейчас решил попробовать награждать иначе. но истина наверно гдето посередине

Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]