Развитие игровой вспышки
epayservices.com
Текущее время: Вт фев 21, 2017 4:03 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 26 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Реклама Adsense в прелоадере
СообщениеДобавлено: Вс янв 19, 2014 1:43 pm 

zhuk писал(а):
Roundwire писал(а):
Да, я уже обратил на это внимание. Спасибо! Просто ранее в правилах так конкретно не было сказано, было лишь описано, что нельзя размещать рекламу АдСенс во всплывающих окнах, но это вроде другое.

Тем не менее, я легко найду десяток сайтов как наших так и "не наших", где и реклама вплотную находится возле игры, где есть прелоадер и т д. Как быть? Ребята имеют неслабую посещаемость и зарабатывают хорошие деньги с отличным CTR, а я следуя правилам получаю крохи и поэтому поставил тизеры. Потому как получаю больше чем в легальном размещении и не забанят просто так да и не сложно потом вернуться будет к Адсенс или начать работать с новой тизеркой коих сейчас десятки.

Отлично Вас понимаю :) Но таковая селява)

Кстати, на счет тизеров, если у Вас много ру-трафика, великолепно работает тизерка AdSyst (реф. ссылка) (доход соразмерный с адсенсом, я включил показ только онлайн-игр).

Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  

СообщениеДобавлено: Вс янв 19, 2014 3:14 pm 

Сайт: http://pandazzz.com/
Roundwire писал(а):
Коллеги, а кто-нибудь может подсказать адекватную партнерку для преролла (прелоадера) на ру/уа-трафике (примерно 80/20). Кто-нибудь имел реальный опыт с Adsense For Games, еще недавно у них вроде как были очень жесткие требования по качеству трафика и геотаргетингу на США.

Есть ли хоть какие-то данные по монетизации сайтов с русским трафиком на Интерги и ДрайверДиджитал?

У AdvMaker когда то был хороший преролл, но потом он сдулся и я отказался от него. Что у них сейчас с CPM не знаю, нужно пробовать...
Adsense for Games неплохо монетизирует русский трафик, требования понизились сейчас.

Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  

СообщениеДобавлено: Вс янв 19, 2014 3:41 pm 

hanuman писал(а):
Roundwire писал(а):
Коллеги, а кто-нибудь может подсказать адекватную партнерку для преролла (прелоадера) на ру/уа-трафике (примерно 80/20). Кто-нибудь имел реальный опыт с Adsense For Games, еще недавно у них вроде как были очень жесткие требования по качеству трафика и геотаргетингу на США.

Есть ли хоть какие-то данные по монетизации сайтов с русским трафиком на Интерги и ДрайверДиджитал?

У AdvMaker когда то был хороший преролл, но потом он сдулся и я отказался от него. Что у них сейчас с CPM не знаю, нужно пробовать...
Adsense for Games неплохо монетизирует русский трафик, требования понизились сейчас.

Подал заявку на АДФ, ждемс :)

АдвМейкер пробовал сразу как появился формат, это вообще курам на смех.

Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  

СообщениеДобавлено: Пн янв 20, 2014 12:26 am 

А никто вот этот сервис не юзал? http://burfa.com/#publisher
"Болшой выбор видео рекламы в таких форматах как: Pre-roll, mid-roll, post-roll, Pre-game и т.д."

Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  

СообщениеДобавлено: Ср янв 22, 2014 1:55 pm 

Испытал в качестве преролла баннер 336х280 от EpicGames (с их разрешения), CPM - около 1 доллара, печаль :(
Я тестировал как-то Гугл в качестве преролла - CPM доходил до 15 баксов с 1000 в некоторые дни.

Трафик: русский.

Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  

СообщениеДобавлено: Ср янв 22, 2014 2:29 pm 

Сайт: http://www.nonamelab.com/
на такие ЦПМЫ не ровняйтесь - это лишь означает - что было масса инвалид кликов по рекламе - не более..
3-4 бакса с тыщи - это среднестатически уже неплохо.

Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  

СообщениеДобавлено: Ср янв 22, 2014 2:55 pm 

VicTor писал(а):
на такие ЦПМЫ не ровняйтесь - это лишь означает - что было масса инвалид кликов по рекламе - не более..
3-4 бакса с тыщи - это среднестатически уже неплохо.

Скажу честно, эксперимент продолжался несколько месяцев, списаний за недействительные клики не было, в одном месяце даже добавили около 30 долларов к заработанному :). Но 15 это максимум, в среднем 6-7 долларов / 1000. CTR - до 9%.

Почему я оспаривал момент нарушения правил на прошлой странице, потому что со стороны гугла замечаний или возражений не было.

Но раз нельзя так нельзя - ушел туда, где можно, хоть и потеряв в доходности. Сейчас CPM по прероллу около 3 долларов, действительно, как вы и сказали (на других партнерках). Очень хотел работать с ЕпикГеймс (на их офферы реально не стыдно трафик лить), но увы - 1 доллар с 1000 это совсем печально. Мне бы найти золотую середину где-то на уровне 5/1000 и я бы был счастлив (при качестве рекламы на уровне гугла/эпикгеймс).

К сожалению, driverdigital и intergi мне отказали, ссылаясь на то, что к работе принимаются только англоязычные сайты.

Теперь ищу выход в работе с рекламодателями напрямую, либо работу за лиды :)

Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  

СообщениеДобавлено: Ср янв 22, 2014 2:57 pm 

ну вот ЦТР 9% - это заоблачно высоко... при больших объемах там хлопнут полюбому.. но на мизере можно сидеть.

Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  

СообщениеДобавлено: Ср янв 22, 2014 3:38 pm 

VicTor писал(а):
ну вот ЦТР 9% - это заоблачно высоко... при больших объемах там хлопнут полюбому.. но на мизере можно сидеть.

А большие объемы в Вашем понимании это сколько? :)

Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  

СообщениеДобавлено: Ср янв 22, 2014 3:39 pm 

как минимум сотни в день.. а на тысячах возьмут за задницу при выплатах.

Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 26 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]