Развитие игровой вспышки
Текущее время: Сб ноя 17, 2018 1:51 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 28 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Вывод webmoney на Visa Classic.
СообщениеДобавлено: Сб май 05, 2012 1:00 pm 

Сайт: https://russiancoders.tech/
Zebestov, ну я бы конкретики хотел...

Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  

СообщениеДобавлено: Сб май 05, 2012 2:14 pm 

про банковскую тайну ты пошутил?)
я вообще перестал пользовать веб-мани
- потому что они хотят знать обо мне все.. я таким не доверяю)
на счет всего остального
законы работают выборочно = как повезет.
ну мне кажется с копейками к тебе не полезут.
скажи порядок зароботка? )

Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  

СообщениеДобавлено: Сб май 05, 2012 2:16 pm 

Конкретики?! Если ты так щепетилен, как может показаться, зачем ты ищешь конкретики в среде некомпетентных в твоем вопросе людей? Сто раз тут уже говорилось — иди в банк, общайся, выясняй, задавай прямые вопросы. Обратись к знакомому юристу, экономисту, бухгалтеру, к профессионалам в своем деле. Получи ответы, а не гипотезы.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: Сб май 05, 2012 2:17 pm 

horror812 писал(а):
скажи порядок зароботка? )

500-1500 $/месяц суммарно на вебмани и яндекс.деньгах

Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  

СообщениеДобавлено: Сб май 05, 2012 2:19 pm 

Zebestov писал(а):
Конкретики?! Если ты так щепетилен, как может показаться, зачем ты ищешь конкретики в среде некомпетентных в твоем вопросе людей?

Ну я искренне подозреваю, что тут есть люди, у которых вертятся всякие вебмани и прочие. Более того, думаю, тут достаточно людей, у которых выводятся суммы, гораздо большие, чем у меня.

Zebestov писал(а):
Сто раз тут уже говорилось — иди в банк, общайся, выясняй, задавай прямые вопросы. Обратись к знакомому юристу, экономисту, бухгалтеру, к профессионалам в своем деле. Получи ответы, а не гипотезы.

Да конкретики нигде толком нет. В налоговой говорят, что, мол, на едином налоге и не париться. В законе же написано, что на едином налоге нельзя. Вот я могу им поверить, а завтра им захочется денег срубить и они прийдут ко мне в гости. В банках говорят, что есть потолок, до которого никто никуда стучать не будет... но опять же, на словах это всё здорово, но в интернетах люди пишут, что информация из банков сливается по первому требованию налоговой.

Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  

СообщениеДобавлено: Сб май 05, 2012 2:39 pm 

Не... так ты себя вконец изведешь! Ты либо тихонечко выводи и не парься так вот. Либо оформись толково и... эээ... опять не парься )

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: Ср май 09, 2012 12:34 am 

Zebestov писал(а):
Либо оформись толково и... эээ... опять не парься )

В том то и дело, что законы не дают оформиться толково и не париться.

Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  

СообщениеДобавлено: Ср май 09, 2012 12:17 pm 

Сайт: http://www.toybrainstudio.com
я оставшимися вебманями плачу за инет

Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  

СообщениеДобавлено: Ср май 30, 2012 7:44 am 

Получился такой гемор с этой яндекс картой. Пришла она ко мне успешно, активировал я её у них на сайте. А вот, чтоб деньги можно было снимать в банкомате, нужно выпустить для ней пин-код. А чтобы его выпустить, нужно им позвонить, ответить на пару вопросов, потом они переключают на робота, который генерирует пин-код и нужно подтвердить, сказав роботу "да". Всё выглядит не так плохо... Первый раз я позвонил, но были сильные помехи и ничего не удалось в трубке разобрать. Второй раз я позвонил, всё началось нормально, но в момент, когда меня переключили на робота, связь оборвалась. Я позвонил в третий раз - мне сообщили, что у них профилактические работы и эта система временно не работает, посоветовали позвонить через час. Четвёртый раз я позвонил через два часа - система всё ещё не работала, но тут выяснилось, что раз меня уже переключали на робота, то теперь нельзя выпустить пин-код, а нужно его ПЕРЕвыпустить, а для этого нужно звонить в банк-эмитент карты, а не в яндекс. Пятый мой звонок был в банк - но там оказалось, что профилактические работы ещё идут и посоветовали перезвонить, опять таки, через час. Шестой мой звонок был на следующий день, меня переключили на робота, он стал долго и нудно выносить мой мозг о том, как важно запомнить пин-код, после чего связь оборвалась, потому что у меня деньги на телефоне закончились. Седьмой раз я позвонил спустя пол часа, объяснил ситуацию, меня таки переключили опять на робота. Робот продиктовал мне номер и со второй попытки понял, что я согласен (не сразу распознал моё "да").

Итого, я потратил сорок баксов на звонки в Россию, а потом ещё оказалось, что если бы связь прервалась в очень неподходящий момент (когда мне уже начали называть пин-код), то пришлось бы перевыпускать карту и делать всё заново.

Затем я, счастливый обладатель карты, пошёл к ближайшему банкомату и... карта работает, показывает мне баланс, но при попытке снять денег говорит, что транзакция не может быть совершена. Я перепробывал несколько разных банкоматов, но денег так и не получил. Написал письма в яндекс и в банк. В яндексе пока ничего не ответили. В банке ответили, что решают мою проблему.

Вот такая история :)

Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  

СообщениеДобавлено: Ср май 30, 2012 11:53 pm 

Спасибо, повеселил :)
Проще уже выводить яндекс и веб-мани через местных или продавать потихоньку опять же местным пацанам.

Насчет получения веб-денег и связи их с налоговой лучше забудь. Просто проводи деньги через кассовую книгу как полученные от физлиц-украинцев наличкой и честно плати единый налог! А обналичку веб-денег любым удобным тебе способом прими как данность.

Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 28 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]