Развитие игровой вспышки
Текущее время: Вс июл 15, 2018 11:19 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 28 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Вывод webmoney на Visa Classic.
СообщениеДобавлено: Чт май 31, 2012 8:33 am 

NightmareZ, робототроллинг :)

Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  

СообщениеДобавлено: Чт май 31, 2012 12:31 pm 

Сайт: https://russiancoders.tech/
Продолжение истории.

Ответили из яндекса и сказали, что банку не хватает моих данных (хотя я ходил с паспортом к ним в офис и написал им бумагу с моей подписью, в которой были мои паспортные данные). Сказали мне, что нужно выслать им опять паспортные данные или скан паспорта. Сканы у меня остались после общения с вебманями, потому я выслал им сканы. Спустя какое-то время они ответили, что получили сканы и выслали их банку. Сказали, что через 1-2 рабочих дня банк всё пофиксит. Через какое-то время приходит письмо из банка и в нём мне пишут, что я должен быть идентифицированным пользователем в яндексе, чтобы деньги выводить, и что от этого все проблемы. Я им отвечаю, что в яндексе я давно уже идентифицирован и что по второму разу яндексу выслал свои паспортные данные. На что мне отвечают, что мол да, надо было яндексу выслать данные...

Кстати, вчера у них вообще что-то всё неработало и даже баланс на карте банкоматы не показывали, а на сайте было написано, что мол так и так скоро починим. Сейчас вот собираюсь пойти ещё судьбу испытать, может всё-таки выдадут денег :)

Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  

СообщениеДобавлено: Чт май 31, 2012 1:19 pm 

Сайт: http://pandazzz.com/
Признайся, что ты просто мазохист - любитель.:)
Официальный банковский партнёр WM на Украине - АльфаБанк. Идёшь к ним, открываешь карту(меньше 10$), подключаешься сразу же к MyAlfaBank и выводишь деньги больше не посещая никаких офисов до 15000 грн. в месяц без единой проблемы - с минимальной комиссией. Но в принципе тогда и приключений никаких не будет...:)

Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  

СообщениеДобавлено: Чт май 31, 2012 3:10 pm 

Таки снял сегодня деньги. :D

Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  

СообщениеДобавлено: Пт июн 01, 2012 7:50 pm 

Трэш какой-то. Снял я значит вчера деньги, на счету осталось чуть больше трёхсот рублей. Сегодня сижу дома, приходит мне отчёт о снятии восьмидесяти с копейками рублей в том же банкомате, в котором я вчера снимал. Карточка у меня тут на полке лежит в это время... Ну я первым делом звоню в тот банк, чей это банкомат. Мне там говорят, мол, продиктуйте номер карточки. Диктую. Затем девочка в трубке тупит, домогая меня вопросами, их ли это карточка. Когда до неё таки доходит, что не их, говорит мне, что раз карта чужого банка, то они не могут посмотреть, за что платёж был и говорит, мол, звоните в свой банк. Так как я прокакал уже немало денег на звонки в "свой банк", пишу им письмо с описанием проблемы. На удивление оперативно мне отвечают, что они только некоторые услуги по этим картам оказывают, мол, обращайтесь в яндекс. То есть вот у меня деньги щас спёрли, никто мне счёт не заблокировал, нифига - пусть воруют и дальше. Написал я в яндекс, жду ответа.

Собственно, не жалко тех копеек. Что делать то дальше?

Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  

СообщениеДобавлено: Пт июн 01, 2012 9:46 pm 

Ты патологический везунчик.
Брось эту фигню, последуй совету hanuman.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: Пн июн 04, 2012 2:45 pm 

Мне вот такую штуку в Яндексе ответили:

Цитата:
Это так называемая курсовая разница, она возникает при платежах в валюте, отличной от рублей.
В момент авторизации платежа с Вашего счёта списывается сумма в рублях по курсу на этот момент. Окончательное списание в системе Mastercard происходит через несколько дней, по курсу на день списания. Если курс изменился, то с Вашего счёта в Яндекс.Деньгах списывается курсовая разница, если же курс изменился в Вашу пользу - то курсовая разница возвращается.

Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  

СообщениеДобавлено: Ср авг 15, 2012 7:03 am 

NightmareZ писал(а):
Да конкретики нигде толком нет. В налоговой говорят, что, мол, на едином налоге и не париться. В законе же написано, что на едином налоге нельзя. Вот я могу им поверить, а завтра им захочется денег срубить и они прийдут ко мне в гости.

Точно так же и мне в налоговой говорили:) Работал почти 10 лет, как на динамите.
Действительно, каждая налоговая может трактовать закон, как ей взбредет в моск. Чтобы уберечь себя - направьте вначале официальный запрос-вопрос насчет вебмоней в налоговую, где максимально конкретно и четко все изложИте. Если они ответят, что все ОК - работайте. В случае их наезда будет официально зарегистрированный ответ, который можно предъявить суду.

Хотя сейчас в суды можно ходить с любой оправдательной бумажкой, как в сортир. Говнуковича валить нада... :(

Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 28 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]