Развитие игровой вспышки
Текущее время: Вт окт 16, 2018 1:05 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: [MUS] Внимание! Музыка-Звук! Спецпредложение для инди!
СообщениеДобавлено: Ср окт 10, 2018 1:47 am 

Сайт: www.thesands.ru
Поскольку я тут бываю исчезающе редко, то представлюсь.

Меня зовут Андрей, a.k.a LAVender (или LAV) я состою в творческом коллективе The SandS, делаю полный цикл звуковых работ для игр любой сложности, первую игру озвучил в 1995 году, а на сей момент количество озвученных мной игр уже подходит к 350 шт. Музыка, звуки, создание звуковой картины, голосовое озвучивание с привлечением актёров - в общем, всё, что нужно.
Много работаю с постоянными клиентами уже много лет, кроме того, заказы приходят или централизовано через творческий коллектив The SandS, в котором я состою, или по “сарафанному радио”, из-за чего пиариться смысла особо-то и нет. Но случилось нечто. В конце августа я посетил фестиваль старейший фестиваль компьютерного творчества (демопати) Chaos Constructions’18. Попутно занял на нём 1 и 2 место в музыкальном конкурсе, но это не главное. Главное - то, что на фестивале была выставка инди-игр. Я посетил её, и для меня, обычно работающего с крупными игроделами, стало открытием, что независимые разработчики, фактически, любители, делают очень, очень качественные вещи - и при этом их много! “Цепляющие” идеи, смелые реализации. В общем, покопался потом в интернете и обнаружил, что всё ещё интереснее, чем казалось.
Да, конечно, я озвучивал игры инди-разработчиков и раньше, в общем порядке, но именно после CC’18 я взглянул на всё это по-другому.

Появилось большое желание работать с инди-разработчиками. При этом я готов полностью изменить свою политику цен на озвучивание игр для инди-разработчиков - хочу сделать цены максимально привлекательными (сейчас цены ориентированы на крупных профессиональных игроделов и являются средними в той категории). Единственное условие - проекты должны быть интересными, ну а качество звукового материала я обеспечу максимальное. В общем, игроделы -- обращайтесь. Поработаем!

https://www.youtube.com/watch?v=HiudYnOw0f4

e-mail: lavstudio@gmail.com

PS: раз уж я Chaos Constructions упомянул, как мероприятие, заставившее меня взглянуть на геймдев по-другому, то заодно и конкурсный трек свой выложу, который 1-ое место занял. Написан в соответствии с правилами конкурса, на олдскульной трекерной технологии, ведущей начало с 80х годов...
https://www.youtube.com/watch?v=zuFYCuBlwCQ

Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]