Развитие игровой вспышки
epayservices.com
Текущее время: Вс янв 22, 2017 6:16 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 22 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Что не так с мобильным VR ?
СообщениеДобавлено: Ср янв 04, 2017 12:38 am 

Интересно. Я сравнивал разные китайские шлема. Да и не только я один подметил эту особенность, кстати. То ли в линзах дело (говорят, кстати, что на всех китайских в основном одни и те же линзы стоят), то ли в их настройке... Там вроде бы сферическая линза должна быть, типа линзы Френеля, но в своём китайском ничего подобного не заметил.

Вот тут https://vr.google.com/intl/ru_ru/cardboard/get-cardboard/, кстати, гугл рекомендует различные шлема некоторых других производителей. При этом у них разный заявленный угол обзора. Возможно что-то из них будет ближе к окулусу по ощущениям, нужно сравнивать параметры...

Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  

Заголовок сообщения: Re: Что не так с мобильным VR ?
СообщениеДобавлено: Ср янв 04, 2017 12:59 pm 

Да лизны там принципиально одинаковые везде, лишь качество различается. Китайские слегка мятые бывают - не все части изображения одинаково в фокусе в итоге. У моего картонного угол обзора около 90 градусов, точнее измерить не могу.

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 22 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]