Развитие игровой вспышки
Текущее время: Вт сен 18, 2018 8:25 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 73 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Какой игра на ваш взгляд заслуживает приз зрительских симпатий?!
Голосование закончилось Чт авг 11, 2011 10:35 am
Appi and Mike 15%  15%  [ 6 ]
ElectroDude vs Wizards 3%  3%  [ 1 ]
Mage-a-revenge 10%  10%  [ 4 ]
Nyanpire vs Robo 3%  3%  [ 1 ]
Bellum antithesis 5%  5%  [ 2 ]
Back to the magic 8%  8%  [ 3 ]
Little Empire 46%  46%  [ 18 ]
Elemental Core 10%  10%  [ 4 ]
Всего голосов : 39
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Кубок игровой вспышки
СообщениеДобавлено: Пт авг 12, 2011 3:42 am 

Medals: 2
1 place FGD1 (2)
Сайт: http://refall.com
Bubel писал(а):
там пустого места на 10 медалей в ряд хватит - можно без номеров :D

на сколько я понял, у каждого победителя свои виды медалей (одиночки, команды, симпатяги), сейчас хорошая реализация (на ближайшие лет 10 и более) :D
Для приза зрительских симпатий золотую звезду (под размер медали) нарисовать бы.

Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  

СообщениеДобавлено: Пт авг 12, 2011 9:18 am 

People's Choice FGD3 (1) 1 place FGD1 (1)
Сайт: http://madpuffers.com/
Много медалей может коробить форум, но система накопления а не смены хозяина очень к стати.

Вспоминаются былые времена
Изображение

Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  

СообщениеДобавлено: Пт авг 12, 2011 12:33 pm 

Medals: 1
People's Choice FGDC5 (1)
TeNoR писал(а):
Bubel писал(а):
там пустого места на 10 медалей в ряд хватит - можно без номеров :D

на сколько я понял, у каждого победителя свои виды медалей (одиночки, команды, симпатяги), сейчас хорошая реализация (на ближайшие лет 10 и более) :D
Для приза зрительских симпатий золотую звезду (под размер медали) нарисовать бы.

Кубок в виде сердца?

Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  

СообщениеДобавлено: Сб авг 13, 2011 6:58 pm 

Сайт: www.ant-karlov.ru
Мои комментарии и оценки к играм добравшимся к финалу.

ОДИНОЧКИ

Mess In The House
-saikspaik
Оценка: 6
Маг коротышка против бытовой техники - это забавно :) После победы злобной магнитоллы не понятно что делать - жаль что нет сообщения о конце игры. За убийство врагов хочется бонусы, очки или монетки.

Appi And Mike
-Elias Canrise
Оценка: 8
Идея игры интересная но управление сложное, не понятно какой герой активен в текущий момент времени. Большой плюс за достаточно подробную игровую инструкцию, только кого и как зовут - не сразу удалось запомнить из-за этого много путался кого и как использовать :) Так же всплывающее меню с выбором в какую форму превратится - немного напрягало. На мой взгляд, было бы лучше если бы на уровне были раскиданны соотвествующие чудо таблетки для превращения в соотвествующие формы.

ElectroDude vs Wizards
-plasma_trip
Оценка: 7
Порадовал магазин и система апдейтов, правда в системе обновления чувствует некоторый дисбаланс так как все достаточно быстро покупается. К тому же можно купить сразу крутой апргрейд пропустив средний, что быстро убивает стимул к прокачке так как она протекает очень быстро. Каждый раз расстраивался когда не мог остановить вражеские снаряды и хоть как-то укрыть от них свой чудо аппарат. Но когда полоса жизни аппарата ушла в минус и вылезла за приделы рамки - я порадовался и понял что опасаться нечего :) Иконку извещающую о том, что оружие в текущий момент времени перезаряжается - стоит встроить в курсор мыши, так будет удобнее и нагляднее.

Mage-A-Revenge
-Erigity
Оценка: 6
Магов много, а технологий нет. Или в данной игре технология это оружие? Вообще графика стильная и глядя на то как красиво перемещается главный герой, хотелось бы такой же красивой анимации и для стрельбы и гибели магов. Еще очень грустно, что маги просто плывут словно облака без каких либо действий. Думаю, что если доработать анимацию стрельбы и убиения врагов, а так же сделать прокачку и цели игры, то станет намного веселее и главное интереснее.

The Last Element
-TeNoR
Оценка: 9
Порадовал вступительный ролик и оформление игровых меню, а так же кат-сценки между игровыми уровнями. Только жаль что кат-сцены нельзя ускорить или пропустить. Идея игры известна, но реализация мне показалась весьма оригинальной. Правда четвертый уровень я к сожалению так и не смог пройти из-за сложности и энерцеонного поведения цели.

Nyanpire vs Robo
-yamaneko
Оценка: 5
Идея весьма специфична и не сразу понятно в чем фан. Хотя раза с третьего в игровой процесс втягиваешся но монотонность процесса с рандомностью на которую никак нельзя повлияет навивает тоску.

Bellum Antithesis
-MajorMilizii
Понравилось сместь стратегии с ТоверДефенсом: защитись и замочи врага! Но к сожалению совершенно не понятно как играть за магическую сторону. За техническую разобрался и победил врага настолько быстро, что он ничего даже против сказать не смог. Но при этом я так же быстро проиграл играя за магов - напрашивается вывод о перевесе в пользу одной стороны. Порадовался что окно помощи просит о помощи :) Смутил пиксель арт для технической рассы и вектор для магической рассы.

Droids vs Magic
-pixaro
Оценка: 8
Веселенькая графика и забавные звуки. Но как я не старался победить - не удавалось, причем даже тогда когда козалось бы что перевес в мою пользу :) Мои апгрейженные танки и роботы выносятся на раз совершенно не апгрейженными магичискими юнитами. Жаль, что нет возможности выбрать за какую сторону играть, а так хотелось попробовать себя в роли мага и понять кто сильнее из двух сторон. Еще было бы отлично если бы можно было видеть сколько дают монет за убитую вражескую еденицу. Прикольно, что вражеские единицы кушают мои кристалики и апгрейдятся, пытался выбрасывать их с умом но не ощутил разницы между прокаченной техникой и не прокаченной.

КОМАНДЫ

Back To The Magic
-vasylbo
-Pongoeater
Интересная игровая концепция, но чувствуется что немного не доработана идея. Не очень понятно что в игре технология, а что магия. Графика хоть и простая но вызывает приятные впечатления, жаль что нет кнопки рестарта и велика вероятность выпасть за приделы карты. Звуков и музыки тоже очень не хватает.

Tech&Magic
-FRG программист
-FRG художник
Оценка: 9
Здоровская графика и звуки. Порадовал простой и затягивающий геймплей с системой апгрейдов и постепенным появлением новых врагов. Но второй раз играть уже скучнова-то. Хочется видеть сколько дают денег за каждого убитого юнита, а так же было бы здорово осозновать что за комбо и мега убийство давали бы бонус. Еще не понятно можно ли починить замок и как это сделать. А в целом перспективная убивалка времени на 5-10 минут.

Little Empire
-MidnightOne
-darkvam
Оценка: 9.5
Отличная графика но очень не хватает звуков и музыки. Понравилась простота идеи и её реализации, а так же графическое оформление интерфейсов. Правда возникли некоторые сложности с освоением управления игры и понятием смысла, но в течении 5 минут втянулся и прошел игру за обе стороны. Жаль что игра проходится достаточно быстро и стратегия развития однообразна. Думаю, что есть потенциал интересно развить концепцию игры :)

FireBall’s Revenge
-vinch
-Bubel
Оценка: 10
На первый взгляд игра кажется уже фактически законченным самостоятельным продуктом. Но все же остаются некоторые шероховатости требующие шлифовки. Понравилась графика, эффекты и звуковое сопровождение. Единственное что смутило - это немного хардкорное управление и местами сложные уровни которые приходилось переигрывать по нескольку раз. Например, очень грустно когда раскаленный лазер падает на головую персонажу и взрываются - теоретически фаербольчику должно быть хорошо от взрывов и любого другого огня :) А в целом игра производит приятное впечатление и кажется уже готовой для продажи! :)

The Fairyland Massacre
-glap
-711
Оценка: 8.5
С бензопилой на фей - это забавно :) Порадовал игровой процесс, но хотелось бы кроме бензопилы еще несколько видов оружия. Да, есть супер удары вроде ракеты и лазера, но не менее весло бы было крушить милых существ из АК47 или пулемета :) Не понятно для чего используется поле XP. Некоторые непроходимые объекты сливаются с травой. А еще нельзя просочится в некоторые щели между тыквами - визуально кажется что герой легко пройдет, но на деле пройти не получается, таким образом тыкаешся в каждую дырку и пытаешся найти проход. Я заблудился между тыкв и когда метод тыка мне надоел я бросил играть - в этот момент времени уж очень хотелось крушить тыквы безнопилой или вырезать зловещие глазки и зубы на них :) То есть проходимые и не проходимые места хотелось бы видеть сразу, а не прощупывать их на угад. Графика местами пестровата и слишком разномастна.

Elemental Core
-HG
-HG
Понравилась идея паззла, есть над чем подумать. Звуки и музыка хорошо вписываются в игру, но нехватает каких-нибудь красивых и простых спецэффектов которые бы украсили простую графику игры. Так же не сразу понятно что означают разноцветные квадраты по углам игрового поля и только со временем приходит понимание. Думаю, было бы здорово при разрушении блоков на игровом поле визуально улетучивать их в ту область которая показывает их количество и при этом, возможно наполнять кубы цветной жидкостью для большей наглядности цели игрока. Еще хочется всяких бонусов :) Если игру доработать, то на мой взгляд может получится весьма увлекательный паззл. Но как не крути, тема конкурса в игре практически не раскрыта.

Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  

СообщениеДобавлено: Сб авг 13, 2011 7:05 pm 

People's Choice FGD3 (1) 1 place FGD1 (1)
Сайт: http://madpuffers.com/
Ant.Karlov, спасибо за отзыв. Пожелания и замечания учтем, сейчас в процессе доработки.

Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  

СообщениеДобавлено: Сб авг 13, 2011 7:05 pm 

3 place FGD1 (1)
Наконец-то! :)
Спасибо.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: Сб авг 13, 2011 7:16 pm 

People's Choice FGD1 (1)
Сайт: http://vk.com/neexgames
Ant.Karlov

Так приятно:) Спасибо огромное, кратко, но всем описал по сути. Вот это человечище:)

Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  

СообщениеДобавлено: Сб авг 13, 2011 7:20 pm 

Ant.Karlov, спасибо за отзыв))

Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  

СообщениеДобавлено: Сб авг 13, 2011 9:30 pm 

Присоединяюсь :) Очень интересно было почитать мини-рецензии) Спасибо :)

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: Сб авг 13, 2011 10:20 pm 

1 place FGD1 (2)
Сайт: http://refall.com
спасибо =)

Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  

Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 73 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]