Развитие игровой вспышки
Текущее время: Ср ноя 22, 2017 3:14 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 40 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: defymedia.com проблема с оплатой
СообщениеДобавлено: Вс май 15, 2016 1:15 pm 

krutovig писал(а):
А срок какой в нем стоит?

Выдержка из договора:

"Fee shall be paid within thirty (30) days of completion of Defy’s final quality assurance testing of such item of Content, which completion shall be determined at Defy’s sole good faith discretion and communicated to Developer in writing (email acceptable)."

30 дней со дня финального тестирования, о котором мне будет сообщено в письме.

27 января отдел QA мне сообщил следующее:

"I’m following up with you regarding the build of Brutality. Everything looks good and passes QA".

Финальное это было или не финальное я не знаю. Я так понял, что финальное. Это же всего лишь флешка, что там тестировать-то.

Все было бы проще, если они хотя бы отвечали после этого.

Последний раз редактировалось industred Вс май 15, 2016 1:40 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  

СообщениеДобавлено: Вс май 15, 2016 1:22 pm 

krutovig писал(а):
Я продавал локи десятку порталов. Кроме дефи договор просили только y8, естественно в пдф

Ну не знаю. Договоры не редкость, на 30 страниц это, конечно, преувеличение, обычно сам договор на страницу-две, а дальше могут идти приложения со стандартными пояснениям, подробные расшифровки терминов и так далее. У меня целая папка с этими бумажными договорами, которые пришлось печатать, чтобы сканить и пересылать с подписями. Как минимум из крупных Арморы всегда заставляют подписывать, даже для сайтлоков. Совсем это не редкость. У серьезных порталов скорее норма.

Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  

СообщениеДобавлено: Вс май 15, 2016 6:16 pm 

industred писал(а):
Совсем это не редкость. У серьезных порталов скорее норма.

Скорее, где структура организации имеет выраженную вертикальность (в силу размеров) и может быть даже отдельный юрист в штате, который в рамках ИБД (стараясь сделать вид, что его не зря на работу приняли) выдумывает всякие там договора и прочую бюрократию разводит...

Я так думаю.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: Пт июн 03, 2016 11:13 pm 

ТС, есть вести?

Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  

СообщениеДобавлено: Сб июн 04, 2016 12:36 pm 

Nelly Key писал(а):
ТС, есть вести?

Увы, написал по последнему известному мне контакту, который был указан в договоре и с которым по идее я могу напрямую говорить, раз он в договоре указан как подписывающее лицо. Ни ответа, ни привета. Полный игнор от трех сотрудников, имевших отношение к этой сделке (1 менеджер, 1 специалист качества, 1 руководитель указанный в договоре).

Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  

СообщениеДобавлено: Вс июн 05, 2016 5:59 am 

Было с ними то же самое. Деньги слали долго, двое сотррудников (включая Бекки) не отвечала на письма. Куча проблем вроде "мы не получали никакого письма, давайте по новой" и т.д.
В итоге Бекки ушла в декрет и новый сотрудник Christian с которым мы стали работать быстро решил все вопросы и деньги я получил. Не знаю работает ли она там до сих пор, почта csullivan [ат] defymedia.com
И да, за сайтлоки платят хорошо. За такое можно и потерпеть.

Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  

СообщениеДобавлено: Пн июн 06, 2016 2:01 pm 

HyugaHouse писал(а):
новый сотрудник Christian с которым мы стали работать быстро решил все вопросы

Спасибо за инфу. Судя по linkedin она еще там работает. А вы тоже полгода ждали? Я согласен потерпеть, это не проблема, но когда понимаешь что именно ждешь. А тут непонятна вообще ситуация, может мне надо что-то сделать, чтобы дело сдвинулось (а они об этом забыли сообщить и все затерялось в потоке), чего-то не хватает или есть проблемы, я же не знаю что у них там происходит. Если бы они написали "все ок, жди", проблемы бы не было.

Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  

СообщениеДобавлено: Вт июн 07, 2016 5:23 am 

industred писал(а):
А вы тоже полгода ждали? Я согласен потерпеть, это не проблема, но когда понимаешь что именно ждешь. А тут непонятна вообще ситуация, может мне надо что-то сделать, чтобы дело сдвинулось (а они об этом забыли сообщить и все затерялось в потоке), чего-то не хватает или есть проблемы, я же не знаю что у них там происходит. Если бы они написали "все ок, жди", проблемы бы не было.

Я не мог решить элементарные вопросы с брендингом и инвойсами. Ждал ответы по 2-3 недели. В итоге выяснилось что все письма просто терялись/не читались.
Если вам не ответили "всё ок, ждите", то скорее всего ваше письмо потеряли и ждать бессмысленно. Нужно требовать ответа и разъяснения ситуации.
Лучше сразу писать Christian. Она и сама отвечает и других сотрудников пинает.

Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  

СообщениеДобавлено: Ср июн 08, 2016 2:25 am 

HyugaHouse писал(а):
Я не мог решить элементарные вопросы с брендингом и инвойсами. Ждал ответы по 2-3 недели. В итоге выяснилось что все письма просто терялись/не читались.
Если вам не ответили "всё ок, ждите", то скорее всего ваше письмо потеряли и ждать бессмысленно. Нужно требовать ответа и разъяснения ситуации.
Лучше сразу писать Christian. Она и сама отвечает и других сотрудников пинает.

Я написал 6-го числа ей. Тоже нет ответа пока что) Я не знаю что у них там происходит. Никогда такого не встречал.

Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  

СообщениеДобавлено: Пт янв 20, 2017 10:21 am 

Ну что, как закончилась ситуация? Вчера пришло письмо от них, мол хотят купить сайтлок, цена очень хорошая для сайтлока, я согласился, прислали 3 бумаги (8web-e, инвойс и бумаге где заполнять инфу о банке), насколько я понимаю надо просить форму w8ben вместо w8ben-e, если я работаю как физ лицо? И не понятно, деньги они отсылают через 30 дней после подписания договора или в течении 30 дней (6. Payments are received net 30 days after final approval.)?

Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 40 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]