Развитие игровой вспышки
Текущее время: Вт окт 17, 2017 10:03 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 53 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Как флеш игру выпустить на стиме?
СообщениеДобавлено: Пт дек 23, 2016 9:22 pm 

Сайт: http://rainbow-games.com/
VladiT писал(а):
Andreww писал(а):
Gorynych писал(а):
Единственная работа где не было выгорания, это фриланс с разнообразной мелкой работой. :)

У меня на стройке рабочим не было выгорания. Да - уставал, да - зимой мерз.
Про всякие прокрастинации и выгорания узнал, когда в офис попал игры делать...

Так что, может лучше на стройке работать, там все просто как кирпич, а в игрострое напридумали кучу слов, работать невозможно...

Может кому-то и лучше.

Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  

СообщениеДобавлено: Сб дек 24, 2016 12:56 am 

VladiT писал(а):
Andreww писал(а):
Gorynych писал(а):
Единственная работа где не было выгорания, это фриланс с разнообразной мелкой работой. :)

У меня на стройке рабочим не было выгорания. Да - уставал, да - зимой мерз.
Про всякие прокрастинации и выгорания узнал, когда в офис попал игры делать...

Так что, может лучше на стройке работать, там все просто как кирпич, а в игрострое напридумали кучу слов, работать невозможно...

Каждому своё, слова тут не причем, всё +- просто, единственное аспектов разработки и т.д много)

Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  

СообщениеДобавлено: Сб дек 24, 2016 3:11 am 

Сайт: http://hypnocatstudio.com
ADF писал(а):
Если делаешь хрень изначально - выгорание в разы быстрее.
И, если, вдруг ещё и в принятии решений сильно ограничивают.

Это предположения, и на мой взгляд неверные.

Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  

СообщениеДобавлено: Сб дек 24, 2016 7:29 am 

Хз...

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: Сб дек 24, 2016 2:53 pm 

Сайт: http://beastsbattle.com/
ADF писал(а):
J0x писал(а):
Я доволен новым опытом, когда...

Я вот уже почти год пытаюсь 100% индить, из полученого опыта - покачто только умение мастерски открывать доширак... :sorry:

2,5 года индю (сижу дома, ни на кого не работаю), доширак конечно не ем, это уж слишком. И чтобы до такого не дойти, начинаю искать работу. Так как дальше сам уже не вытяну, много денег надо, чтобы себя содержать и игры хорошие делать.

Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  

СообщениеДобавлено: Сб дек 24, 2016 5:38 pm 

Сайт: http://gamespoweredby.com/blog/
Имхо. Выгорание происходит, когда ты как пила пилишь и тебе не дают времени на заточку пилы. Во многих компаниях заточка пилы это либо пет-проджект, либо разнообразная работа, а не 5 лет один и тот же продукт

Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  

СообщениеДобавлено: Сб дек 24, 2016 8:37 pm 

VladiT писал(а):

А вот это в любой работе так: "там всё просто как кирпич"! И это самый верный путь стать "быдлокодером" в стройке, и кричать что стройка мёртв! :D :lol:
Я 10 лет на стройке отделочником отработал, пока САМ почувствовал что я не строитель-быдлокодер! :)

Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  

СообщениеДобавлено: Сб дек 24, 2016 8:48 pm 

Ты раздели строителей на категории. Одни строители говно месят (цемент) и другие кирпичи кладут. А есть еще проектировщики, которые делают самую сложную работу. Вот их и есть смысл сравнивать с программистами. Но они и не строители, хотя часто их к ним относят. Но когда ты доказываешь строителю, что ума много ненадо цемент смешивать и на кирпичи по нитке вкладывать (или по лазерному уровню) - мне начинают втирать про сложнсоть просцета проводки и т.д. То, чем оппонетнт не знимается, но дабы не проиграть спор - чуть ли не расчет марки бетона для космодрома считает. А тем временем большинство строительных ньансов можно узнать не работая на стройке. Чего не сказать про разработку ПО.

Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  

СообщениеДобавлено: Сб дек 24, 2016 10:14 pm 

TheRabbit писал(а):
А есть еще проектировщики, которые делают самую сложную работу. Вот их и есть смысл сравнивать с программистами.

Сейчас реально было смешно! Ты от темы настолько далёк, насколько это возможно. Судишь на примере строительства своего частного дома! Да ещё ко всему прочему, по стандартам каких-нибудь америкосов, где на каждый вид деятельности свой специалист узкого профиля.
Эти самые твои проектировщики, это в большинстве своём чушки-теоретики-плагиатчики, которые строительный процесс даже близко не представляют! То есть, катают заезженные проекты, которые пока вроде не развалились. В теории, всё должно выглядеть просто нереально сказочно, а вот практика убога дОнельзя! И вот тут, начинаются "правки на рабочем столе". В итоге, приходит на участок мастер участка и говорит, посоны, вот тут эти мудилы такой бред намутили, что не принимает тех.надзор, как бы нам полуподвальные помещения утеплить и цоколь отделать сайдингом? И эти самые строители, которые не великие проектировщики, а опытные практики, берутся и делают! И в результате вот этих вот "небольших" правок, получается всё прекрасно. Но потом никто не припомнит авторов этих правок, а отвешивают поклоны мудо-проектировщикам! Ты не путай строительство космодрома, и большинства жилых комплексов. :)

P.S: сорри за оффтоп.

Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  

СообщениеДобавлено: Сб дек 24, 2016 11:36 pm 

Цитата:
Судишь на примере строительства своего частного дома!

Цитата:
То есть, катают заезженные проекты, которые пока вроде не развалились.

Если речь о частном секторе - 50\50 соглашусь. Но не многоквартирная недвижимость. Я как бы еще и инвестор этажа в жилом здании на 18-ть этажей. И в курсе многих дел.

Цитата:
И вот тут, начинаются "правки на рабочем столе". В итоге, приходит на участок мастер участка и говорит, посоны, вот тут эти мудилы такой бред намутили, что не принимает тех.надзор, как бы нам полуподвальные помещения утеплить и цоколь отделать сайдингом?

Обычно происходит иначе. Проектировщик работает строго в рамках ДНБ (государственные нормы строительства в РФ). Он выполняет титанический труд. Но приходят "заебись профессионалы", которые льют бетон через жопу "на глаз", не слышали слов "мосты холода", воруют арматурку. Глазом не заметно, а расчетная прочность фундамента страдает. И при первой трещине строители бьют себя в грудь "мы профессионалы, 100 лет опыта". А проектировщики могут и на семь лет присесть, если будут жертвы.

Цитата:
где на каждый вид деятельности свой специалист узкого профиля.

В том и проблема. Там человек мастер узкого профиля. Он его могёт от А до Я. А у нас великий строитель хочет и на елку влезть и рыбку съесть. В итоге все косо-криво и через жопу. Говнокод, в общем.

Я когда делал проект для частного дома (частного, повторюсь), где если что-то не так - привалит только меня, а не 300 человек. И то ... пришлось СТОЛЬКО всего изучить, что капец. И 80% инфа просто в голове у стреднестат. строителя не уложится ибо его "опыт на глаз" и "так сойдет" будет всегда идти в разрез с тем, как должно быть. А консультации со строителями были из области общения глухого с немым. Человеку говорю, что хочу и отражаю на базе днб - мне все как один начинают "бабушкины советы" лишь из своего опыта говностроительства.

Недавно вообще я вахуебыл. Мне стяжку ребята собирались делать и начали петь, что ИЗ ИХ многолетнего опыта (чуть ли не в грудь себя били как это важно в строительстве) делать компенсаторы на пластиковые трубы вообще не обязательно. Типа они так круто спаяют, что можно лить поверху бетон и ничего не случится с ними. Только вот из другого опыта по законам физики и придумали компенсаторы. Кто не в курсе - при нагреве трубы она расширяется и изгибается. В этот момент она может лопнуть или выскочить из места монтажа. Даже теплотрассы делают . Напоминаем как бы ворота. Обычно люди думают, что это для того, чтоб пешеходную дорожку под трубой сделать или дорогу :D

Про проводку "строители" тоже часто заблуждаются. Не знают как полчить ампер из вольта и ватта и начинают байки петь, что "да вам тут 3 киловата за глаза хватит, берем провод такой-то толщины". Все потому, что эти строители не умные, а "из практики еще никто не приходил жаловаться".

Нормальный строитель конечно крут. Но их один на сотню. А вот остальных 99ть - как говна в парке весной :D

Не надо быть строителем, чтоб уметь и понимать многие вещи. Мой подчиненный программист, например, прекрасно у себя выгнал перегородки из пенобетона и ему не надо было быть строителем, чтоб разобраться с лазерным уровнем и специальными анкерами для пенобетона, чтоб пол стены телек не оторвал )

Ты еще скажи, что саппорт у провадйеров, который провода тягает - тоже шибко сложный и трудный :)

Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 53 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]