Развитие игровой вспышки
Текущее время: Пт дек 14, 2018 5:42 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Какой список спонсоров для рассылки сейчас актуален
СообщениеДобавлено: Сб ноя 08, 2014 11:26 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт сен 11, 2012 2:04 am
Сообщений: 490
Сайт: http://krutovig.blogspot.com/
Какой список спонсоров для рассылки сейчас актуален?


Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: Какой список спонсоров для рассылки сейчас актуален
СообщениеДобавлено: Чт фев 19, 2015 1:35 pm 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 06, 2009 4:22 pm
Сообщений: 135
Откуда: Belarus
Сайт: http://activegamesbox.com/
Я недавно делал рассылку по адресам ниже. Все ли из них актуальны не знаю. При массовой рассылке возможно попасть в спам, поэтому рекомендую через недельку разослать еще раз лично каждому.

jason@maxgames.com,
gamedev@miniclip.com,
Pablo Cenalmor <pablo@minijuegos.com>,
Oscar Moreno <oscar@minijuegos.com>,
Colin Cupp <colin@mochimedia.com>,
Hamilton.Berry@mofunzone.com,
"jobs@mousebreaker.co.uk" <jobs@mousebreaker.co.uk>,
enquiries@mousebreaker.co.uk,
Tom Fulp <tom@newgrounds.com>,
Chris Harris <chris@ninjakiwi.com>,
contact@oceanbreezegames.com,
"info@oyunlar1.com" <info@oyunlar1.com>,
Ry Bell <ry@pandazone.com>,
gal goldstein <gal@playedonline.com>,
support@gotya.com,
Michael Dimashkie <MDimashkie@sgn.com>,
vinny@shockwave.com,
"games@shockwave.com" <games@shockwave.com>,
victor.horbach@spilgames.com,
licensing@spilgames.com,
partners@spilgames.com,
"info@startgames.ws" <info@startgames.ws>,
info@stickgames.com,
Willem Verlangen <willem@tibaco.nl>,
rh@vascogames.com,
serkanus@msn.com,
sponsor@kongregate.com,
Greg McClanahan <greg@kongregate.com>,
info@mathnook.com,
"joemaxgames@gmail.com" <joemaxgames@gmail.com>,
games@2flashgames.com,
contact@aceshootinggames.com,
"aggames@addictinggames.com" <aggames@addictinggames.com>,
albinoblacksheep@gmail.com,
Maxwell Stein <max@allgamesallfree.com>,
"admin@arcadecabin.com" <admin@arcadecabin.com>,
"support@arcadestreet.com" <support@arcadestreet.com>,
TomJ@arcadetown.com,
Daniel McNeely <daniel@armorgames.com>,
"sponsorship@armorgames.com" <sponsorship@armorgames.com>,
Mike Pollack <tasselfoot@armorgames.com>,
"info@bigwigmedia.com" <info@bigwigmedia.com>,
zack@blitzgamer.com,
Kyle Waring <kyle@bored.com>,
Nico van der Merwe <miskel@bored.com>,
admin@box10.com,
feedback@bubblebox.com,
"info@bubblebox.com" <info@bubblebox.com>,
contact@clockworkmonster.com,
Dom Bruno <dabontv@gmail.com>,
games@deadwhale.com,
"webmaster@fastgames.com" <webmaster@fastgames.com>,
business@flashjolt.com,
dimitri@flashjolt.com,
info@flonga.com,
Neil Hetherington <Neil@fog.com>,
Jason@fog.com,
"info@freegamesjungle.com" <info@freegamesjungle.com>,
"info@freshnewgames.com" <info@freshnewgames.com>,
Fupa Games <webmaster@fupa.com>,
"submissions@gamegarage.co.uk" <submissions@gamegarage.co.uk>,
mark@gameland.com,
Games Butler <gamesbutler@gmail.com>,
info@gamesheep.com,
Dan Brown <webmaster@gamesquat.com>,
"sponsor@gamezhero.com" <sponsor@gamezhero.com>,
gonzomail@gonzogames.com,
questions@gotya.com,
distribution@gsn.com,
info@hallpass.com,
"admin@hoodamath.com" <admin@hoodamath.com>,
"jack@jacksmack.com" <jack@jacksmack.com>,
contact@casualgameplay.com,
Anthony Hickman <anthonyhickman18@hotmail.com>,
Kimberley Coehoorn <kim@keygamesnetwork.com>,
jeff@akkad.tm.fr,
Kristjan Luts <kristjan.luts@gmail.com>,
info@bigdino.com,
info@playberry.com,
"info@boostermedia.com" <info@boostermedia.com>,
Ted Ursu <ted@funtomic.com>


Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: Какой список спонсоров для рассылки сейчас актуален
СообщениеДобавлено: Чт фев 19, 2015 10:17 pm 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс дек 07, 2014 10:30 am
Сообщений: 106
Сайт: http://goodmage.ru/
grmaster писал(а):
Я недавно делал рассылку по адресам ниже. Все ли из них актуальны не знаю. При массовой рассылке возможно попасть в спам, поэтому рекомендую через недельку разослать еще раз лично каждому.

jason@maxgames.com,
...
Ted Ursu <ted@funtomic.com>


Спасибо!


Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB