Развитие игровой вспышки
Текущее время: Вт сен 17, 2019 11:57 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 22 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Кто и как зарабатывает на HTML5 игре?
СообщениеДобавлено: Вс мар 31, 2019 1:55 pm 

Кто-нибудь в курсе?
HTML5 игры на Webassembly (если точнее, экспортированные из всяких Юнити и им подобных) порталами принимаются?
Или юзать JS движки ?

Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  

Заголовок сообщения: Re: Кто и как зарабатывает на HTML5 игре?
СообщениеДобавлено: Вс мар 31, 2019 3:47 pm 

Hitek55 писал(а):
damager писал(а):
Игру сделал, но одна мимо рынка пошла и не продалась, сейчас делаю проекты более нацеленные на определенного спонсора. Не волнуйтесь, я обязательно отпишу об успехах\поражениях и тут, и в блогах если когда-то получу инвайт)

Прошел год :)

Да как-то не до постов было, да и народу тут как-то поубавилось, блоги закрываются) Могу сказать что первые пол года в молоко, остальное время с переменным успехом, рынок еще есть, но говорить о деньгах в 2-3-4к за игру очень смешно в большинстве случаев(если говорить об игре сделанной +- качественно за 2-3 недели), я думаю всеравно напишу чего-то, но у меня пара игр вот в апреле-мае выпускается, летом будет время расписать всё с начала(т.к меня тут никто не знает, будет путь в 1000 граблей)

Kharagh писал(а):
Кто-нибудь в курсе?
HTML5 игры на Webassembly (если точнее, экспортированные из всяких Юнити и им подобных) порталами принимаются?
Или юзать JS движки ?

Ну для этого можно банально зайти на интересующий портал и посмотреть. Юнити принимаются, из js двиглов достаточно любят Phaser(кстати с as3 было просто пересесть, но это не суть)
Смотря что интересует. Например у юнити и дефолда всё плохо с мобилками если говорить об хтмл, а есть ряд ребят которые заказывают\покупают игры в том числе из-за того что их интересует дальнейшее продвижение в том числе и на FB Instant games. В прочем рынок инстант игр я еще пока толком не знаю, тут надо искать.

P.S Давайте как-то может возраждать форум\блоги, может просто немного переквалифицировать в силу того что флеш очевидно давно уже помер)

Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 22 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]