Развитие игровой вспышки
Текущее время: Чт апр 26, 2018 5:56 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: no ios devices connected to the computer
СообщениеДобавлено: Чт ноя 26, 2015 5:57 pm 

Сайт: charstudio.com
Я застрял с этой проблемой когда поставил драйвер к Android устройству, так как тестировал апликуху там. Но когда надо было потестировать на iOS, то мне кинуло ошибку "no ios devices connected to the computer". После этого я стер драйвер для Android, но на iOS и далее не могу запустить. Перед установкой Android двайвера на iOS все работало.

Проверял видит ли комп ios устройства [AIR SDK]/bin/adt -devices -platform ios и мне это выдает "iTunes MobileDevice library not found. Please ensure iTunes version 12.1.0.71 or greater is installed".

iTunes у меня 12.3.1.23 и он видит подключенные устройства.

Кто то с таким сталкивался?

Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  

Заголовок сообщения: Re: no ios devices connected to the computer
СообщениеДобавлено: Чт ноя 26, 2015 6:42 pm 

Сайт: http://gamespoweredby.com/blog/
flashchar писал(а):
Я застрял с этой проблемой когда поставил драйвер к Android устройству, так как тестировал апликуху там. Но когда надо было потестировать на iOS, то мне кинуло ошибку "no ios devices connected to the computer". После этого я стер драйвер для Android, но на iOS и далее не могу запустить. Перед установкой Android двайвера на iOS все работало.
Проверял видит ли комп ios устройства [AIR SDK]/bin/adt -devices -platform ios и мне это выдает "iTunes MobileDevice library not found. Please ensure iTunes version 12.1.0.71 or greater is installed".
iTunes у меня 12.3.1.23 и он видит подключенные устройства.
Кто то с таким сталкивался?

все рано или поздно :) ставь последний айтюнс и 20й ейр из лабс. у меня решило проблему

Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  

СообщениеДобавлено: Чт ноя 26, 2015 7:05 pm 

Сайт: charstudio.com
Поставил AIR SDK 20 beta.
Itunes и так был последний 12.3.1.23.

Но все равно дает "iTunes MobileDevice library not found. Please ensure iTunes version 12.1.0.71 or greater is installed"

Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  

СообщениеДобавлено: Пн дек 07, 2015 4:33 pm 

Сайт: http://gamespoweredby.com/blog/
1) Un-install Apple Application support 32 bit/64 bit, Apple Mobile Device Support, Apple Software Update, and iTunes

2) Go to C:\Program Files (x86)\Common Files and delete the Apple folder

3) Go to C:\Program Files\Common Files and delete the Apple folder

4) Go to C:\Users\<your user name>\music\iTunes and delete the .itl file

5) Download and install version 12.1.2 of iTunes: Download Apple iTunes 12.1.2 for Windows 64-bit. Make sure you untick the option to let iTunes automatically update. updating kills the Flash Pro to iOS usb communication (at least, until adobe figures out the problem and releases an air sdk that fixes the issue).

6) Restart your computer

7) Attach your phone to your computer via usb and unlock your phone so if the 'Trust This Computer' prompt appears you're ready to tap trust.

8) Open Flash Pro > Debug > Debug Movie > On Device via USB > click Refresh Device List if your iOS device is not already listed.

9) If that fails, open file explorer and make sure your iOS device appears in file explorer. If it does not, your usb-win connection has a problem. re-check your connections, the usb cable and make you have enabled 'Trust This Computer'.

Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]