Развитие игровой вспышки
Текущее время: Вт июн 27, 2017 11:07 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 97 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Отчаяния пост
СообщениеДобавлено: Пт апр 21, 2017 3:57 pm 

Сайт: http://gamespoweredby.com/blog/
Smrdis писал(а):
Как говорится, пруф, или п#добол (спойлер, второе).

http://izvestia.kiev.ua/item/show/99832

Цитата:
Тоже обычное дело. Не хочется возиться, забиваем.

Что значит не хочется возиться? Возились пол года всё равно. А потом когда все сделали четкие прогнозы - проще пускать на самотек. Но ты с этим не сталкивался, наверное. Поэтому делаешь странные выводы.

Цитата:
Вот никак не могу представить логическую цепочку, которая может привести к таким выводам.

Я знаю дохрелион собачников, которые не любят кошек больше, чем относятся к ним пофигистически. Со временем некоторые из них начинают подначивать своих псов погонять котов ради прикола. Вот тебе связь.
У найтмареза одержимость и мания всемогущности над животными и одному богу известно, что у него происходит дома, когда его котейка за яйца царапнет, когда он в лицо лезет
Изображение

Цитата:
Было нечего жрать кошке? Кошке?! Я, конечно, ситуацию не видел, но на 99,9% это банальное надоела кошка, сбагрили в деревню.

Кошка жрала дофига, а нас 5 человек. Завод закрыли, родители выбирали между первостепенным и второстепенным. Кошка к первому никакого отношения не имеет.

Цитата:
Ну-ну. Опять, поигрались, сбагрили.
Я был сбоку связан с оборотом бездомных котанов и насмотрелся вот таких кулстори про "нету денег" или "внезапно открылась аллергия" или "кошка нападает на ребенка" и тд - это, почти всегда, гнилые отмазки людей не желающих нести ответственность, но не желающих выглядеть мудаками.

На самом деле ты знаешь (умеешь, понимаешь, можешь - в зависимости от ситуации) куда меньше, чем пытаешься доказать собеседнику. Не первый раз указывал на твое ЧСВ и в этот раз тебе на это указываю. Такая ты личность. Опыт одного человека (себя) накладываешь на других иделаешь какие-то ничем не обоснованные (фантастические) выводы о других людях.

Это не ты найтмарезу денег занес случайно?

Gorynych писал(а):
О-о-о, опять сошлись два доказателя всем окружающим

В отличии от него у нет проблем с восприятием чужих слов и не пытаюсь свой жизненный опыт накладывать на других, чтоб в чем-то этих других обвинить.

vovnet писал(а):
TheRabbit писал(а):
У меня в детстве была кошка, потом померла, но оставила котенка. Потом его отвезли в деревню, т.к. на тот момент самим жрать было нечего (90е)

напомнило https://www.youtube.com/watch?v=HnTqta1HNV4

Смешно, но не наш случай :) Мы не сторонники такого подхода. Котейка рад и счастлив был, наверное )) Он пожирнел ) на протяжении 4х лет каждое лето в деревню и видели как он там норм жил

Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  

СообщениеДобавлено: Пт апр 21, 2017 4:02 pm 

TheRabbit писал(а):
У меня в детстве была кошка, потом померла, но оставила котенка. Потом его отвезли в деревню, т.к. на тот момент самим жрать было нечего (90е).

Да, чё-то ты нам в каком-то месте припиз... приврал - если самим жрать было нечего, нахрена мясо было в деревню отправлять...? :lol:

Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  

СообщениеДобавлено: Пт апр 21, 2017 4:17 pm 

Gorynych писал(а):
TheRabbit писал(а):
У меня в детстве была кошка, потом померла, но оставила котенка. Потом его отвезли в деревню, т.к. на тот момент самим жрать было нечего (90е).

Да, чё-то ты нам в каком-то месте припиз... приврал - если самим жрать было нечего, нахрена мясо было в деревню отправлять...? :lol:

ну ради шутки я тоже могу такое сказать. Но сожрать кота - але )) как так можно? :) Критической ситуации было пол года где-то, пока батя не нашел работу новую. Тогда и с долгами рассчитались за одно :)

Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  

СообщениеДобавлено: Пт апр 21, 2017 4:24 pm 

TheRabbit писал(а):
Но сожрать кота - але )) как так можно? :)

Вот, собак надо держать... собак... :lol:
Я в те годы, с теми же проблемами уже на стройке после 9ого класса впахивал! :D И долги, и займы патологически не воспринимаю. Занятые деньги выручают только тогда, когда ты их и сам заработать можешь, но лень! :)

Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  

СообщениеДобавлено: Пт апр 21, 2017 4:32 pm 

Gorynych писал(а):
Вот, собак надо держать... собак... :lol:

Хз, мой дядя жрал собак, когда служил во владике :) Говорит нормас )
Цитата:
Я в те годы, с теми же проблемами уже на стройке после 9ого класса впахивал! :D И долги, и займы патологически не воспринимаю. Занятые деньги выручают только тогда, когда ты их и сам заработать можешь, но лень! :)

Не накладывай свой опыт на других людей ;) 9й класс это сколько лет? 14-15? Я в 14-15 лет жил уже в 2000х, тогда у бати была нормальная работа и уже не нуждались :) Сам я и на стройке работал в таком же возрасте.
Так-то мы тоже работали, если была работа. Я 85 года и помню как сейчас свою первую пайку платы. В 94м году (мне было 9 лет) батя где-то небольшой заказ нашел на пайку сингализаций для авто. Но всё быстро закончилось, т.к. у нас был только один объем работы, за который мы получили бабло (слава богу). А чувак даже продать сигнализации не смог в том объеме, в каком мы их паяли.

Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  

СообщениеДобавлено: Пт апр 21, 2017 5:07 pm 

Не понимаю.

В человека психологические проблемы. Они переросли в финансовые, человек не может сам разобраться. Как ему можно помочь? Поговорить, подсказать, при нем обговорить ошибки и эмоционально подбодрить, чтоб у него появилась сила свои психологические особенности преодолеть. Вот зачем постить фотографии (пусть и в свободном доступе, но странные), зачем загонять человека в еще большую эмоциональную ловушку? Лечить головную боль ударом молотка по голове? Очень разумно и действенно. Без фотографий понятно, что родители оставили человеку сложное наследство, и не хорошо хвастаться, что твои родители умнее. Да хоть описать фотографии текстом, но не так, нужно знать меру.

Если хотите помочь, станьте сначала человеку приятелем, а уж потом рассказывайте свои субъективные теории. А так сделаете только хуже.

Модератор, закройте, пожалуйста, тему, она переросла в абсурд.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: Пт апр 21, 2017 5:16 pm 

Цитата:
Если хотите помочь, станьте сначала человеку приятелем, а уж потом рассказывайте свои субъективные теории

Цитата:
Куда бы ни пошёл, чем бы ни занялся - кругом оказываются тупые люди: как повезёт, от откровенных имбецилов до просто тупеньких созданий. Нередко хочется пообщаться с людьми своего уровня, а людей таких можно персчитать на пальцах одной руки.

Ему не нужны советы, тем более от таких имбецилов :) Ему просто нужно что бы дали деньги
Цитата:
чтобы встать на ноги и продолжать полноценно жить и работать, мне нужно порядка трёхсот тысяч рублей единоразово и безвоздмездно

Только не понятна сумма, 30к за кредит, ну там 5 на живность, пусть 30 на еду, 10 за ком.услуги. 4 долг в магазине и если уже он устроился на работу и ждет ЗП то остальное на что? Или уже успел насобирать на 200к долгов которые нужно отдать?

Последний раз редактировалось Darksider Пт апр 21, 2017 5:27 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  

СообщениеДобавлено: Пт апр 21, 2017 5:21 pm 

Сайт: http://hypnocatstudio.com
TheRabbit писал(а):
http://izvestia.kiev.ua/item/show/99832

Как-то не подумал, что ты живешь не в РФ.
Этот закон еще не работает. В принципе, ты не нарочно врал, а просто поторопился.

Цитата:
Что значит не хочется возиться? Возились пол года всё равно. А потом когда все сделали четкие прогнозы - проще пускать на самотек.

Сам же написал, что когда поставили диагноз, перестали лечить. Конечно, так проще, кто ж спорит. Просто если собаке 5 лет, а всего она живет лет десять, то ради пары лишних лет можно и пошевелиться. Это, на мой взгляд, не особо аморальный поступок, если что, но ты зачем-то позиционируешь себя эдаким любителем животных, жертвой обстоятельств.

Цитата:
Но ты с этим не сталкивался, наверное. Поэтому делаешь странные выводы.

Да, давай додумывай с чем я сталкивался, а с чем нет.

Цитата:
Я знаю дохрелион собачников, которые не любят кошек больше, чем относятся к ним пофигистически. Со временем некоторые из них начинают подначивать своих псов погонять котов ради прикола. Вот тебе связь.

Ясно. Живодерство по отношению к котам - это такой этап любви к собакам. Свежо!

Цитата:
У найтмареза одержимость и мания всемогущности над животными

Ты не знаешь, что у него в голове, мотивы могут быть любыми. А может быть он просто подкаблучник и идет на поводу у жены? А может искренне любит котов, а может, а может... А вот мысль о его мании "всемогущности" над животными возникла именно у тебя.

Цитата:
Кошка жрала дофига, а нас 5 человек.

:lol: Нет, конечно, бывает и такое, но, все таки, исчезающе редко. В 90е котанов, в основном, кормили объедками со стола. Вариант со "сбагрили" мне кажется более реалистичным.

Цитата:
Такая ты личность. Опыт одного человека (себя) накладываешь на других иделаешь какие-то ничем не обоснованные (фантастические) выводы о других людях.

Проблема в том, что ты ничего не знаешь о моем опыте. Приходится самому додумывать :).

Цитата:
Это не ты найтмарезу денег занес случайно?

Несколько месяцев назад он просил, правда не дать, а одолжить. Я сказал, что ок, одолжу немного. После чего он пропал :).

Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  

СообщениеДобавлено: Пт апр 21, 2017 5:26 pm 

Сайт: http://hypnocatstudio.com
Dancing Kittens писал(а):
Вот зачем постить фотографии (пусть и в свободном доступе, но странные), зачем загонять человека в еще большую эмоциональную ловушку?

Некоторым нравится травить людей с психическими проблемами, некоторым нравится травить людей травящих людей с психическими проблемами. Таких тредов у найтмарца миллион, не думаю, что этот его как-то сильно зацепит.

Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  

СообщениеДобавлено: Пт апр 21, 2017 5:26 pm 

Darksider писал(а):
Ему не нужны советы, тем более от таких имбецилов :) Ему просто нужно что бы дали деньги
Цитата:
чтобы встать на ноги и продолжать полноценно жить и работать, мне нужно порядка трёхсот тысяч рублей единоразово и безвоздмездно

Я больше скажу. Он сначала просит совет, а потом, когда его получает - говорит, что в советах не нуждается. Я ему показываю его же слова, где он просит совет. Он вместо того, чтоб признать свою неправоту - начинает чес про память, таблетки и т.д.
Он же срет не в штаны, а в унитаз. Значит не всё так плохо с памятью.

Когда ему напоминают, что с ним в профессиональном плане работать никто не хочет, т.к. уже не первый раз (и не только на этом ресурсе) ему дают шанс заработать, а он просто выставляет людей на деньги - опять включает песню про память, таблетки. Но каждый раз "я могу вернуть с первой зарплаты". Что-то мне подсказывает, что с первой зарплаты он купит себе новый айфон. А если ему напомнить, что он хотел вернуть долг - он снова расскажет, что денег нет, но вы держитесь.

Smrdis писал(а):
Dancing Kittens писал(а):
Вот зачем постить фотографии (пусть и в свободном доступе, но странные), зачем загонять человека в еще большую эмоциональную ловушку?

Некоторым нравится травить людей с психическими проблемами, некоторым нравится травить людей травящих людей с психическими проблемами. Таких тредов у найтмарца миллион, не думаю, что этот его как-то сильно зацепит.

Миллион и не только на этом сайте

Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  

Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 97 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]