Развитие игровой вспышки
Текущее время: Пн апр 24, 2017 5:26 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 93 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Как быть в 25 лет?
СообщениеДобавлено: Пт апр 21, 2017 10:56 pm 

Сайт: http://rainbow-games.com/
Smrdis писал(а):
Ну так до чего-нибудь не доживаешь в любом случае. Окончание ВУЗа ребенком не такое и важное событие, чтобы обязательно доживать до него.

Вообщем я бы предпочел увидеть как дети взрослеют и становятся на ноги - т.е. иметь разницу с ними 20-25 лет. ( но оно у меня так и есть... )

Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  

СообщениеДобавлено: Пт апр 21, 2017 10:56 pm 

horror812 писал(а):
По мне ребенок в 40 лучшем чем ребенок в 20. У меня была одноклассница родила в 18-19 я встретил ее 10 лет спустя и вижу, что ее жизнь абсолютно не изменилась т.е просто стоит на месте; живет в своем мирке в том же месте. раз в год ездит в египит-турцию с подругой, муж живет своей жизнью, хотя ее все устраивает, но я бы так не смог, а ребенок в 40 может стимул даст и мотивацию.

Моя жена вышла за меня замуж в 19 лет (нет не по залету, пришлось приложить усилия и не малые деньги что бы появился сын). Сейчас тёще с тестем 40-45 лет, и внук для них самое лучшее что может быть, для них это ещё лучше :) чем не мотивация? :) можно бесконечно долго сравнивать удачные семьи и не очень, но конкретно сказать что правильно а что нет, врятли получится =)

Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  

СообщениеДобавлено: Пт апр 21, 2017 10:58 pm 

Сайт: http://rainbow-games.com/
sbat писал(а):
- У меня есть опыт, с которым меня возьмут на работу и в 40, и в 45, и в 50, так как дефицит на разработчиков в мире просто огромный. Впрочем я, скорее всего, не пойду.

А что за опыт? ( тоже хочу чувствовать себя так уверенно.... )

Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  

СообщениеДобавлено: Пт апр 21, 2017 11:13 pm 

Сайт: http://gamespoweredby.com/blog/
Andreww писал(а):
sbat писал(а):
- У меня есть опыт, с которым меня возьмут на работу и в 40, и в 45, и в 50, так как дефицит на разработчиков в мире просто огромный. Впрочем я, скорее всего, не пойду.

А что за опыт? ( тоже хочу чувствовать себя так уверенно.... )

Уверенно себя чувствовать чревато, опасно и вообще непонятно. Ну ... разве, что есть 100% гарантия, что:
- не станешь инвалидом
- есть достаточно денег, чтоб в случае краха иллюзий можно было доживать на подушке с деньгами
- знать будущие технологии и уметь ими пользоваваться за долго до того, как они станут актуальными
- иметь какие-то возможности видеть будущее своего здоровья, чтоб гарантированно быть застрахованным от болезней, которые могут убить и сломать все уверенные планы.. (на родине жены какой-то друг тестя помер в 45 лет, хотя был здоров. Просто тромб в голове. Но чувак был уверен в себе, поэтому не парился и жил "потом успею, потом накоплю, потом куплю". В итоге потом у него не настало, а закопать его для семьи стало проблемой - хреново с деньгами стало накануне).

:) У нас прошлый мер тоже был очень уверен в себе. А потом его застрелили на охоте. Случайно, как бы.

Последний раз редактировалось TheRabbit Пт апр 21, 2017 11:17 pm, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  

СообщениеДобавлено: Пт апр 21, 2017 11:14 pm 

о боже, всегда знал что sbat действительно умный, по настоящему умный человек и он это доказал в этой топике, еще раз. я в восторге.

Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  

СообщениеДобавлено: Пт апр 21, 2017 11:19 pm 

TheRabbit писал(а):
У нас прошлый мер тоже был очень уверен в себе. А потом его застрелили на охоте. Случайно, как бы.

Мне нравится как ты отвергаешь статистику, но делаешь выводы на основе единичных случаев :bomb:

Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  

СообщениеДобавлено: Пт апр 21, 2017 11:40 pm 

abyss писал(а):
TheRabbit писал(а):
У нас прошлый мер тоже был очень уверен в себе. А потом его застрелили на охоте. Случайно, как бы.

Мне нравится как ты отвергаешь статистику, но делаешь выводы на основе единичных случаев :bomb:

А где статистика? ))) сбат молодец, честно говорю. И желаю ему всего самого крутого и в хорошем смысле слова. Но его слова немного меня настораживают о том, что он обладает неким опытом, который ему и в 50 поможет. Но ему 38 и что будет в его 50 никто не знает. Может будет спрос на тех, кто умеет летать, а мы все летать не умеем и не научимся, т.к. через 15 начнут рождаться дети с крыльями, а программисты будут не нужны вовсе, т.к. будет создан AI который "нарисуй мне кнопку, чтоб нажималась и говорила hello world"... Ну при всем уважении - я очень сомневаюсь, что мы все 100% будем нужны. Хотя бы потому, что на наше место придут те, кто моложе, энергичнее и умеет не меньше.

Газетный бизнес тоже думал, что всегда будет востребован. А пришел интернет и посмеялся с этого. Так же и радио и телевидение. Много каналов не существуют в эфире, зато есть онлайн. Число ведущих ТВ сокращается, т.к. все чаще начинают показывать стримы любителей всяких ютуб и перископов. Можем про медицину поговорить. С чем я связан косвенно на работе.

Последний раз редактировалось TheRabbit Пт апр 21, 2017 11:42 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  

СообщениеДобавлено: Пт апр 21, 2017 11:41 pm 

Сайт: http://hypnocatstudio.com
TheRabbit писал(а):
Но раз ты ничего не видишь плохого в том, что бы умереть до того, как твое чадо закончит ВУЗ (или любое другое событие) - это странно.

Странно приписывать людям свои домыслы.

TheRabbit писал(а):
Ты так раскидываешься словами, что если где-то будет статистика, что люди с конкретными условиями жизни часто (но не обязательно) умирают в 40 и не дай бог у тебя есть эти галочки - ты вполне без проблем согласен отойти на тот свет добровольно. Что не портить статистику.

Статистика - инструмент прогнозирования и нужна как раз для того, чтобы не умереть в 40 лет.

TheRabbit писал(а):
Ведь для тебя похрену, совершенно, что останется незаконченным и как будут жить твои близкие.

Еще раз, не приписывай мне свои домыслы или, хотя бы, держи их при себе.

TheRabbit писал(а):
Но ты почему-то автоматом решил, что это прошлое как-то роляет на все сферы жизнидеятельностьи сегодня.

Конечно, тебе же лучше знать, что и почему я решил.

TheRabbit писал(а):
Можешь даже не утруждать себя на бесполезные государственные данные статистики, которые вообще никогда не имели ничего общего с тем, что за окном происходит.

В этом вся твоя суть. Веришь лишь в то, что хочешь верить и игнорируешь объективные данные.

TheRabbit писал(а):
Ведь если раз в год на 3 месяца увеличивается продолжительность жизни - наверняка это значит раз в 3 месяца рука новая прорастает на пару сантиметров. Или нога.

Средняя продолжительность жизни имеет малое отношение к отрастанию конечностей. Ты если чего не понимаешь спрашивай, не стесняйся :).

TheRabbit писал(а):
Невозможно в 70 лет человеку добавить так здоровья, чтоб за 10 лет он помолодел аж на 2.5 года.

Даже не знаю что ответить на этот пассаж. Не до конца уверен, что ты имел ввиду.

TheRabbit писал(а):
У тебя сколько родственников живет в деревнях? Можешь в штуках и обязательно возраст укажи. Чтоб не оказалось, что ты сейчас "по статистике" скажешь средний возраст 65, а на деле одному 70 и другому 60, когда один может умереть завтра, а другой еще 10 лет жить будет.

В деревнях живет половина, по материнской линии.
Ты, я так полагаю, хочешь собрать статистику на паре десятков человек и сделать из этого какие-то выводы :)? Но ты же ненавидишь статистику :).

Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  

СообщениеДобавлено: Пт апр 21, 2017 11:43 pm 

Сайт: http://hypnocatstudio.com
TheRabbit писал(а):
- знать будущие технологии и уметь ими пользоваваться за долго до того, как они станут актуальными

Самым актуальным через 10 лет будет флеш, инфа 100%.

Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  

СообщениеДобавлено: Пт апр 21, 2017 11:50 pm 

Цитата:
В этом вся твоя суть. Веришь лишь в то, что хочешь верить и игнорируешь объективные данные.

Объективные данные? Это такой анекдот? Ты вообще давно общался с ЦА, на основании которой рисуются эти "объективные данные"? Давай немного про Крым. Когда референдум показывали по ТВ - точно не помню, но там как-то случилось, что проголосовало всего 102% населения. Собрали статистику в лучшем виде!

Цитата:
Ты, я так полагаю, хочешь собрать статистику на паре десятков человек и сделать из этого какие-то выводы :)? Но ты же ненавидишь статистику :).

Я не ненавижу статистику, которую можно собрать собственноручно. Я ненавижу только государственную статистику, которая учитывает лишь то, что хочет видеть лохторат.
По гос. стате все везде зашибись. А по народной стате с каждым днем всё хуже.

У меня в деревнях все родычи живут сложнее, но бодрее. Здоровье крепче, продолжительность жизни больше. Потому, что свежий воздух, пища с меньшим содержанием вредных веществ. А в совокупности это только плюс для здоровья.
Цитата:
Самым актуальным через 10 лет будет флеш, инфа 100%.

Спасибо, продолжайте наблюдение. Нам очень важно ваше мнение.

Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 93 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]