Развитие игровой вспышки
Текущее время: Пн май 22, 2017 11:14 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 36 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: FlashGameBlogs.ru - бан
СообщениеДобавлено: Чт янв 05, 2017 8:15 pm 

Сайт: http://beastsbattle.com/
Цитата:
Предупреждение за нарушение правил
Уважаемый участник блогов игровых разработчиков, Вы получаете предупреждение за размещение поста/ответа от забаненного пользователя (J0x).
Предупредительный бан будет применен к Вам после 7-го Января 2017 года сроком от 1-го до 3-х месяцев.
Размещение постов/комментариев от забаненных участников и другие попытки нарушить, обойти или способствовать другим участникам в подобных действиях после данного предупреждения приведет к перманентному бану Вашего аккаунта.
Спасибо за понимание.

На данном блоге я забанен около 2-3х лет (точно не знаю) по не известным мне причинам (видимо они личные), т.к. ничего не нарушал и не объяснили за что. Ладно я не могу писать статьи, делится цифрами и опытом со стима + в комментах задавать свои вопросы. Но теперь под удар могут попасть и другие участники - те, кто согласен от моего имени разместить там пост - почти все)
Писал множество раз puzzlesea, чтобы узнать причину - ни ответа, ни привета)
В общем, какая польза от этого всем, я не знаю. Решил поделиться ситуацией.

Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  

Заголовок сообщения: Re: FlashGameBlogs.ru - бан
СообщениеДобавлено: Чт янв 05, 2017 8:29 pm 

Сайт: http://sadkhak-games.ru
Поддержу J0x'а. Уж хотя бы причину знать он имеет право.

Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  

СообщениеДобавлено: Чт янв 05, 2017 8:56 pm 

Да, это личные причины, он меня здесь банил изза ерунды какойто, человек такой.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: Чт янв 05, 2017 10:52 pm 

Сайт: http://gamespoweredby.com/blog/
Одна из причин (на моей памяти) - потому, что Jox забанил пару лет назад меня и пазла "чтоб мы остыли" во время жаркой дискуссии. Тоже дело было под новый год :) Правда под 2014 или 2015, точно не помню.

Пазл врозслый дядька с детскими тараканами в голове. Помнится мне, что я должен был извиниться перед ним (тут на форуме), но он меня сначала забанил! И, соотв., в отведенное время для извенений я так и не смог этого сделать ибо бан был:) А я хотел :)
И человек зная, что я должен был тут принести свои извенения - держит меня в бане. Как из бана писать - я понятия не имею. Видимо это был дефолтный таракан пазла. Не путайте, не мог я написать из-за пазла, а не Jox.
А потом еще включает дополнительные эмоции и банит меня на том же flashgamedev.ru :D На совершенно другом ресурсе, где случился конфликт. Как уже говорил - если бы я посещал ресурсы, принадлежащие пазлу - он и там бы меня банил. Потому, что у него есть такая кнопка. После таких приколов приносить извенения смысла не вижу, т.к. они человеку нужны не более, чем блохи собаке.

Знаю массу людей, кто по разному вступает в разные конфликты. Но до такого маразма смог дойти только пазл.

Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  

СообщениеДобавлено: Пт янв 06, 2017 1:29 pm 

viewtopic.php?f=4&t=10973&start=0

Практически открытым текстом написано что причина в личной не приязни..

Но банить тех кто постит толковые посты, пускай даже от j0x, по моему не правильно.

Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  

СообщениеДобавлено: Пт янв 06, 2017 2:13 pm 

Сайт: hitek55.ru
Детсад какой-то.

Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  

СообщениеДобавлено: Пт янв 06, 2017 2:35 pm 

О, собрание униженных и оскрбленных в одном месте.
Начнем с простого:
1. starready - Ты был забанен за мат и переходы на личности. Сначала Флазмом. Затем создал мульта и продолжил общаться поскромнее, но не без этих нарушений. И хотя ты написал, что это не ты, но есть логи, которым я больше верю чем тебе - их подделывать сложнее, чем буквами написать "это не я". Затем в теме с призывом более культурного(!!!) общения на форуме, ты отличился тем-же!!! За что и был забанен мной, учитывая предыдущие нарушения в отношении всех(!) участников. Когда же ты нормально пообщался, сказав, что ошибки понял, бан был снят через голосовалку поддержкой сообщества. Передергивание ситуации, а именно, то, что ты в теме был забанен после оскорблений именно модератора, в сторону "личного отношения" считаю некорректным. У тебя не одно нарушение даже было (мульты тоже запрещены) и не только в мою сторону.
2. TheRabbit. Причины: маты, переходы на личности, оскрбления, троллинг. Причем включаются они сразу, как только у тебя заканчиваются аргументы.
Ты лжешь про ситуацию со мной: "я должен был извиниться перед ним (тут на форуме), но он меня сначала забанил!"
а) Извинения обещал ты, а не я их требовал, хотя любой порядочный человек, понимает, что их надо сделать если беспочвенно и публично кого-то обвиняешь.
б) Я тебя забанил уже после ситуации. Причина - описана. По ссылочкам можно все отследить. Оскорбления меня с твоей стороны - начало ноября. Бан тебя мной - конец декабря - почти 2 месяца! Карл! Два месяца!
в) Отмазка, что ты был в бане не катит - из бана от J0x ты вышел.
г) Последовательность действий тоже важна: J0x сначала забанил меня просто-так (я там не ругался и не переходил) и только через пару дней - тебя (и то - после возмущений сообщества) - т.е. у тебя было время и до бана от J0x.
И не надо сейчас себя обелять и делать вид что ты что-то хотел: когда действительно хочешь - делаешь, когда не хочешь - ищешь отмазки.
О чем тут еще говорить. - Пыташься отвлечь внимание от своих неблаговидных проступков, тыча при удобном случае в другого.
3. J0x. Бан это бан. Попытки его обойти, размещать посты из-под других участников - это нарушение! Неужели это не понятно и требует дополнительных разъяснений? После бана он регулярно пытается обойти его, создает мультов, постит из-под других участников, тролит администратора блогов.
Вопросы к первоначальному бану - да ппц сколько причин. Ситуация: банится учасник просто-так. Явной причины нет, - значит причина - личное отношение. Т.е. изначально J0x дал мне бан из-за личного отношения, т.е. перешел на личности - это нарушение действующих правил. Не говоря про остальное по ссылочке, которую привели.
Тролинг. Т.е. вот реально вообще, что человек не осилил поста за три года? И постоянно лезет с вопросом "за что", пытаясь предстать в виде "невинной овечки"? - это имо троллинг или человек (цензура, не буду переходить на личности).
Тем более, J0x - ты подставляешь этим ратовавших за тебя - я давал эту ссылочку, и вроде явно и не говорилось, что ее тебе передавали (хитро то как) но подразумевалось. Т.е. ты до сих пор не читал ее?
Про письма, точнее лс от J0x ко мне. Ни одного полноценного вменяемого сообщения не было! Сообщения вроде "Привет паззлик)" или "...ты чего такой стеснительный?" или "Ну как ты там без меня?)" - можно расценивать как вменяемые? Мне сложно уловить там "узнавание причины" бана - поэтому расцениваю как тролинг.
После первоначального бана J0x регулярно делал другие нарушения: попытки обойти бан, тролинг админа (как минимум еще один беспочвенный бан на форуме - может их было больше, я захожу сейчас редко, про бан мне вообще сообщили), мульты (даже)... - Т.о я не вижу изменений ситуации к лучшему. Вижу ложь в свою сторону, попытки представить мои действия как произвол, нарушения правил.
И ребята, я достаточно лояльно (или не достаточно жестко) к этому отношусь - вы видели посты J0x, вы видели ссылки на его группу и личный блог - читайте его посты там. Это огромная наглость требовать большего! Я просто офигеваю от наглости, передергиваний и лжи в свой адрес! Ну ужесточу еще немного ситуацию раз так.

Последний раз редактировалось puzzlesea Пт янв 06, 2017 2:57 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  

СообщениеДобавлено: Пт янв 06, 2017 2:52 pm 

Да, ты слишком серьезно все написал, все не так особо то и было. Я если и писал матом, то никого не хотел оскорбить или покоробить, и бо бану Флазма видно что он сам не хотел бы банить, а по твоим действиям и игнору видно что хлебом не корми лиж бы отомстить за нахальство. Твоя власть тя погубит.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: Пт янв 06, 2017 3:03 pm 

Сайт: http://beastsbattle.com/
Бла бла бла, лучше займись полезным делом, паззл.

Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  

СообщениеДобавлено: Пт янв 06, 2017 3:10 pm 

Ну да, ну да не так. Совсем не так. И Флазм ну случайно забанил - ну промахнулся по кнопке, бывает. Как и я. Не ну конечно в сравнении с Марезом и TheRabbit у тебя более нейтральный мат был - это да, без вопросов. Ну и насильники тоже могут говорить, что хотели доставить удовольствие женщине (это насчет "если и писал матом, то никого не хотел оскорбить или покоробить"). Все короче, хватит отмазоны лепить левые. Уж молчу, что ты мне нагло врал еще.
Какая власть? ЛОЛ. Это не знаю каким надо быть чтоб считать модерацию властью. Ты путаешь с чиновниками в банабовых республиках. Или с такими как J0x и TheRabbit, которые модеры номинально или только плюшками пользуются. Я ппц как рад, что срулил - потому как впахивал модером на благо сообщества, которое ведется теперь на всяких "крикунов" и провокаторов.

Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 36 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]