Развитие игровой вспышки
Текущее время: Пт сен 21, 2018 3:19 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 242 ]  На страницу Пред.  1 ... 21, 22, 23, 24, 25
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Кто чем сейчас занимается? (На октябрь 2017)
СообщениеДобавлено: Пт мар 30, 2018 3:57 am 

Сайт: https://russiancoders.tech/
KidWithGun писал(а):
просишь деньги на еду, а сам тратишь время на свой форум и политическую болтовню
хорошо устроился

Я последнее время так вкалываю, что у меня сил не остаётся на осмысленную деятельность. Знаешь, такое состояние, когда сильно устал, что даже уснуть не можешь? Нужно пролежать пару часов, занимаясь какой-то бездумной финёй, чтобы в сон начало клонить. Мне даже феназепам в этом деле не помогает. Вот и сижу болтаю. Завтра (т.е. уже сегодня) часам, максимум к десяти утра (сейчас у нас около трёх ночи) - мне на работу, и пахать, пока не добью все задачи, потому что в понедельник демо для заказчиков, в субботу - в другой город нужно съездить, только в воскресенье, может быть, отдохну, если баги не повылазят. И всё для того, чтобы удержаться на работе, которая мне жизненно необходима. Деньги закончились, а до зарплаты полторы-две недели, - у меня нет ни сил ни возможностей где-то заработать, - и я не против питаться самыми дешёвыми продуктами это время, но даже на это нужны деньги. А ещё у меня в последнее время стало сердце болеть и гормоны вот-вот закончились - надо купить препаратов. Такие дела.

Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  

Заголовок сообщения: Re: Кто чем сейчас занимается? (На октябрь 2017)
СообщениеДобавлено: Чт май 10, 2018 8:40 pm 

(Внезапный ап)

А кто ни будь из присутствующих под виар разрабатывает? Особенно под нормальный, а не мобильный?

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 242 ]  На страницу Пред.  1 ... 21, 22, 23, 24, 25

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]