Развитие игровой вспышки
Текущее время: Чт окт 18, 2018 6:51 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 197 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 20  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Пожар в кемерово
СообщениеДобавлено: Чт мар 29, 2018 8:26 am 

Сайт: https://russiancoders.tech/
starready писал(а):
У меня есть какието страхи что ктото ко мне может придти, типа например полиции за незаконное предпринимательство, но я так же понимаю что этот страх я сам себе создал смотря как раз видосики наподобе того что ты предлагаешь, так что я сейчас хочу дружить с любыми проявлениями жизнидеятельности и вступая на какуюто из сторон я автоматом становлюсь противником другой что фигово.

Зачем к тебе приходить? Тебя радостно грохнет кто угодно на улице. А если это будет представитель власти, перепутав тебя с кем-то или просто по пьяне -- то по новостям скажут, что так и было: шёл-шёл человек по улице и тут бац в голове дырка и кровь потекла... испачкал тротуар, испугал детей... повесят посмертно какую-нибудь статью за хулиганство, а родственников обяжут возместить издержки ЖКХ. Это норма современной России.

Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  

СообщениеДобавлено: Чт мар 29, 2018 8:28 am 

Если уж так тяжело вникать в нюансы взрослой жизни, и социализация у тебя остановилась на уровне пятилетнего ребёнка - спрятался под подушкой и меня никто не видит, могу посоветовать начать с малого:
Салтыков-Щедрин. Премудрый пескарь.

Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  

СообщениеДобавлено: Чт мар 29, 2018 8:30 am 

Ты предлагаешь забарикадироваться или что организовывать митинги? Ты наладь отношения с родителями, это все от этого такие мысли у тебя, жена тебе не поможет.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: Чт мар 29, 2018 9:13 am 

starready писал(а):
Ты предлагаешь забарикадироваться или что организовывать митинги? Ты наладь отношения с родителями, это все от этого такие мысли у тебя, жена тебе не поможет.

Мои родители - редкостные дегенераты. Налаживать отношения с ними я пытался пять лет, с момента моей женитьбы, - до этого им просто было насрать на меня, я был чем-то вроде домашнего животного, а после - стал мальчиком для высказывания своих недовольств, и именно они сыграли ключевую роль в том, что я попал в дурдом. После того, как меня там подлатали, - я их за людей не считаю от слова совсем. Я желаю им здохнуть самой поганой смертью и гореть в аду, ежели таковой существует. Эти ублюдки испоганили мне жизнь, пересрали здоровье, а ты - предлагаешь налаживать с ними отношения. Не нужно проецировать своих нормальных родителей на моих дегенератов. Кстати, я начал серию постов про них. Если интересно, - велком: https://russiancoders.tech/topic/7lTc4S ... Mh/18/#172
Страна должна знать своих "героев". Там будет ещё много интересного и познавательного на тему того, как к своему ребёнку можно относиться хуже, чем к скоту.

Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  

СообщениеДобавлено: Чт мар 29, 2018 4:46 pm 

Смотри - какое отношение у тебя с родителями (или твоими детьми) - такое же отношение у тебя со всем миром, то что у тебя все с ними хреново и ты это признаешь уже хорошее начало, многие и этого не хотят видеть. Как вариант - завести детей и выстраивать отношение с ними, но и тут ты встанешь на место своих родителей по ответственности - твои дети также будут тебя ненавидеть.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: Чт мар 29, 2018 5:33 pm 

Сайт: hitek55.ru
starready писал(а):
Как вариант - завести детей и выстраивать отношение с ними, но и тут ты встанешь на место своих родителей по ответственности - твои дети также будут тебя ненавидеть.

Он же говорил что с женой против своих детей.

Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  

СообщениеДобавлено: Пт мар 30, 2018 1:58 am 

starready писал(а):
Как вариант - завести детей

Кроме того, что я их терпеть не могу, потому что они тупые, я ещё и не понимаю, зачем плодить нищету в этой стране, где непонятно, что от следующего дня ожидать.

Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  

СообщениеДобавлено: Пт мар 30, 2018 2:05 am 

NightmareZ писал(а):
starready писал(а):

Кроме того, что я их терпеть не могу, потому что они тупые, я ещё и не понимаю, зачем плодить нищету в этой стране, где непонятно, что от следующего дня ожидать.

Тупой ребенок или нет - зависит от родителя. С тобой уже ясно, ты от своих не особо-то и далеко откатился

Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  

СообщениеДобавлено: Пт мар 30, 2018 2:28 am 

TheRabbit писал(а):
NightmareZ писал(а):
starready писал(а):

Тупой ребенок или нет - зависит от родителя. С тобой уже ясно, ты от своих не особо-то и далеко откатился

Ну вот мои родители не справились, как видишь.

Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  

СообщениеДобавлено: Пт мар 30, 2018 10:38 am 

Ты сначало в своей башке порядок наведи, а потом берись за страну
почему его не банят? он кажется все возможные и невозможные правила форума нарушил

Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 197 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 20  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]