Развитие игровой вспышки
Текущее время: Пн июл 16, 2018 8:12 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 121 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Вопросы, ответы и пожелания по системе рекламы FGL Enhance
СообщениеДобавлено: Сб июн 23, 2018 1:56 am 

Megabyte писал(а):
Крос промо можно, но это должно быть явно отделено от функционала проложения.

А у меня как раз "гениальная" идея крутится - давать в одной игре игроку код, которы он мог бы в другую ввести и получить там бонусы. Достаточно ли будет на соответстсвующей кнопке подписать "открыть другую игру из плеймаркета"?

Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  

Заголовок сообщения: Re: Вопросы, ответы и пожелания по системе рекламы FGL Enhance
СообщениеДобавлено: Сб июн 23, 2018 12:28 pm 

kuzandr52 писал(а):
Такая штука пришла, с чем может быть связана?

Тоже первый раз словил, хотя до этого все ок было.
Интересно как нужно сделать "clearly labeled"

Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  

СообщениеДобавлено: Сб июн 23, 2018 1:05 pm 

Показов нет из-за того что не подключил, как я понимаю или еще могут быть причины?

Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  

СообщениеДобавлено: Сб июн 23, 2018 1:07 pm 

Enhance.showServiceOptInDialogs("unity");
Должно показывать системное окно?Ничё нет

Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  

СообщениеДобавлено: Сб июн 23, 2018 1:35 pm 

abyss писал(а):
kuzandr52 писал(а):
Такая штука пришла, с чем может быть связана?

Тоже первый раз словил, хотя до этого все ок было.
Интересно как нужно сделать "clearly labeled"

У меня 2 меню для рус яз и иностранного. В первом кнопка с другим дизайном, во втором такая же как кнопки меню. До первого не докопались, похоже можно просто цвет сменить, чтоб было отличие от основного функционала

Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  

СообщениеДобавлено: Сб июн 23, 2018 1:42 pm 

Смотри. Некоторые сервисы имеют встроенное окно запроса согласия на использование даных. Другие же перекладывают создание твкового окна на разработчика. С другой стороны, своё окно лучше, т.к. лучше впишется в стиль игры.

У Юнити встроенного окна нет, поэтому Enhance.showServiceOptInDialogs("unity"); не сработает. Показываешь своё окно, а после того, как юзер согласился,вызываешь Enhance.serviceTermsOptIn();

Параметр "unity" можно не передавать.

Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  

СообщениеДобавлено: Сб июн 23, 2018 1:45 pm 

General писал(а):
С Юнити у мен самого такие непонятки - позавчера как раз встроил, получился eCPM 10, а вчера скатился до 0.20. Сегодня поднялся до 5. Может быть, они что-то крутят, т.к. в самом аккаунте некоторе время было "unavailable" на месте графиков статистики. Написал знакомым из UnityAds, говорят, проверят

У меня 5 дней по нулям, вроде поначалу говорили, что с юнити ничё делать не надо.

Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  

СообщениеДобавлено: Сб июн 23, 2018 2:14 pm 

kuzandr52 писал(а):
У меня 2 меню для рус яз и иностранного. В первом кнопка с другим дизайном, во втором такая же как кнопки меню. До первого не докопались, похоже можно просто цвет сменить, чтоб было отличие от основного функционала

Они скорее всего тестируют только англ, но у меня вообще как банер снизу картинка выглядела.

Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  

СообщениеДобавлено: Вс июн 24, 2018 4:00 pm 

Цитата:
Они скорее всего тестируют только англ, но у меня вообще как банер снизу картинка выглядела

Я вообще удивился, что они вручную тестируют. Сколько у них там народу работает?

Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  

СообщениеДобавлено: Вс июн 24, 2018 6:00 pm 

General,
можешь пример скинуть окна согласия?
Я так понимаю достаточно в текстфилд скопировать политику с сайта юнити и 2 кнопки. Только непонятно зачем закрывать приложение, если пользователь не согласен. Вопрос ведь только персонализации рекламы

Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 121 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]