Развитие игровой вспышки
Текущее время: Вс сен 24, 2017 5:52 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 93 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Как быть в 25 лет?
СообщениеДобавлено: Пт апр 21, 2017 3:21 pm 

horror812 писал(а):
хотя понятно девушкам стоит задуматься в 25-33

И даже в этом вопросе не имеет смысла идти на поводу "общественного бессознательного" и рассуждать с точки зрения "надо". При современных достижениях медицины нет больших проблем рожать в 35, 38 и даже в 40 лет. (не жениться и не рожать - тоже отличный план)

Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  

СообщениеДобавлено: Пт апр 21, 2017 5:31 pm 

Если родить в 40, то ребёнок будет студентом, когда его родителями будет по 60. Это плохо.

Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  

СообщениеДобавлено: Пт апр 21, 2017 6:15 pm 

sbat писал(а):
И даже в этом вопросе не имеет смысла идти на поводу "общественного бессознательного" и рассуждать с точки зрения "надо". При современных достижениях медицины нет больших проблем рожать в 35, 38 и даже в 40 лет. (не жениться и не рожать - тоже отличный план)

Я ни в коем случае не имел ввиду с позиции "надо", а скорее просто обдумать перспективы, хотя надеется на достижениях "нашей" медицины, особбено с текущем вектором, я бы не стал)
Не жениться и не иметь тоже не плохо, или это был сарказм?)

eXAAAXe писал(а):
Если родить в 40, то ребёнок будет студентом, когда его родителями будет по 60. Это плохо.

Плохо - почему?

Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  

СообщениеДобавлено: Пт апр 21, 2017 7:18 pm 

Сайт: http://gamespoweredby.com/blog/
eXAAAXe писал(а):

Цитата:
Плохо - почему?

Плохо по разным причинам. И минусов их в 100500 раз больше, чем плюсов. Фундаментальные минусы - энергичность и разница поколений.
Энергичность человека снижается после 40 и весьма прогрессивно.
Разница поколения - основная причина всех конфликтов "отцов и детей".
Ну и деньги. С возрастом добывать деньги становится тяжелее, т.к. работодатели сокращают менее эффективных людей, чтоб на их одну зарплату нанять более эффективных, энергичных "студентов". Не редко - сразу 2.

Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  

СообщениеДобавлено: Пт апр 21, 2017 7:28 pm 

Сайт: http://rainbow-games.com/
horror812 писал(а):
eXAAAXe писал(а):

Плохо - почему?

Как по-мне - плохо потому-что средняя продолжительность жизни мужчин в Росии 65 лет. Т.е. такой неплохой шанс и не дожить до окончания вуза ребенком...

Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  

СообщениеДобавлено: Пт апр 21, 2017 7:51 pm 

Сайт: http://hypnocatstudio.com
Andreww писал(а):
Как по-мне - плохо потому-что средняя продолжительность жизни мужчин в Росии 65 лет. Т.е. такой неплохой шанс и не дожить до окончания вуза ребенком...

Ну так до чего-нибудь не доживаешь в любом случае. Окончание ВУЗа ребенком не такое и важное событие, чтобы обязательно доживать до него.

Если уж ориентироваться на статистику, то нужно поставить/убрать галочки рядом с фильтрами: курение, потребление алкоголя, образование, спорт и тд. Кроме того, нужно учитывать свой текущий возраст, т.к. ожидаемая продолжительность предстоящей жизни человека и средняя ожидаемая продолжительность жизни очевидно разные параметры. Если галочки стоят правильно, то внезапно 65 превращаются в 80+ даже в России.

Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  

СообщениеДобавлено: Пт апр 21, 2017 8:10 pm 

Сайт: http://gamespoweredby.com/blog/
Smrdis снова фантазирует и надеется на свой авторитет?

Это пизд*ц:
Цитата:
Ну так до чего-нибудь не доживаешь в любом случае. Окончание ВУЗа ребенком не такое и важное событие, чтобы обязательно доживать до него.

У тебя же есть дети? До какого незначительного события планируешь недожить? Окончание вуза? Внуки?

80 лет живут те, кто жил в более здоровом мире ту часть времени, когда закладывалось здоровье. Еда и воздух были качественнее. Сейчас молодые люди дохнут от болячек, которые особо не выделялись раньше.

Смотри на тех, кому сейчас 55-65. Многие чувствуют себя хуже тех, кому за 70. Но в "красивую" статистику попадают только "сельчане", которые всю жизнь ели с грядки

Последний раз редактировалось TheRabbit Пт апр 21, 2017 8:28 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  

СообщениеДобавлено: Пт апр 21, 2017 8:18 pm 

horror812 писал(а):
Не жениться и не иметь тоже не плохо, или это был сарказм?

Конечно неплохо. Знаю немало счастливых пар, которые не имеют детей. Знаю много совершенно замечательных одиноких людей. Если это то, чего хочешь в жизни - именно этим путем и нужно идти. Просто отфильтровать людей, которые этого не понимают, и все нормально.

horror812 писал(а):
хотя надеется на достижениях "нашей" медицины, особбено с текущем вектором, я бы не стал

Кстати, если обсуждать предметно на примере моего региона, то по личному опыту этой зимой могу сказать, что я не вижу особых проблем. У нас два перинатальных центра. Современное оборудование. Стерильные палаты совместного пребывания матери и ребенка. Выхаживают детей с массой меньше килограмма. Платные услуги - официальны и опубликованы. Пару раз врачи даже отговаривали нас от них (это правда в роддоме, а не в отделении недоношенных): "Да, вы можете заключить договор, чтобы я лично вас вела. Но я не рекомендую. Это же 32000 рублей, а любая смена из нашего отделения вам поможет не хуже меня. По любым вопросам - звоните." По всему отделению развешены телефон, куда звонить, если намекают на взятку.

Страна - большая, наверняка в очень многих местах совсем не так. Но вот у меня - так. :)

Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  

СообщениеДобавлено: Пт апр 21, 2017 8:28 pm 

Smrdis писал(а):
Если галочки стоят правильно, то внезапно 65 превращаются в 80+ даже в России.

Достаточно даже просто поставить галочку "жить в Москве". Средняя продолжительности жизни там в 2016м году - 77 лет.

Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  

СообщениеДобавлено: Пт апр 21, 2017 8:32 pm 

Сайт: http://hypnocatstudio.com
sbat писал(а):
Достаточно даже просто поставить галочку "жить в Москве". Средняя продолжительности жизни там в 2016м год - 77 лет.

К сожалению, для этого нужно переместить галочку с "М" на "Ж", а она, сука, залочена.

Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 93 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]