Развитие игровой вспышки
Текущее время: Ср дек 12, 2018 8:12 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 197 ]  На страницу Пред.  1 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Бла бла бла
СообщениеДобавлено: Пн апр 16, 2018 10:48 pm 

Andreww писал(а):
1mrpaul1 писал(а):
А на основании чего спорить? Тут наберется достаточно людей у которых есть познания в криптоиграх?
Или уже обсудили все насущные вопросы? Кто-что сделал, какие метрики, где удалось недорого трафика получить...

ну я о том и спрашиваю, есть ли у кого какието наработки, опыт в этом деле.
крипто кошки бьют рекорды тогда как обычная монетизация все сильнее скатывается на дно. Игры становятся безобразными из за рекламы, уже не понимаешь то ли ты играешь в игру толи в рекламу с перерывами на игру. И игры явно нуждаются в какомто новом способе монетизации

Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  

СообщениеДобавлено: Пн апр 16, 2018 11:00 pm 

Сайт: https://twitter.com/aglitchman
1mrpaul1 писал(а):
Игры становятся безобразными из за рекламы, уже не понимаешь то ли ты играешь в игру толи в рекламу с перерывами на игру.
Если речь о мобильных играх, то не вижу ничего безобразного. Рынок сам создал эту модель и она вполне нормальная.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: Пн апр 16, 2018 11:27 pm 

programmer писал(а):
1mrpaul1 писал(а):
Игры становятся безобразными из за рекламы, уже не понимаешь то ли ты играешь в игру толи в рекламу с перерывами на игру.
Если речь о мобильных играх, то не вижу ничего безобразного. Рынок сам создал эту модель и она вполне нормальная.

комментарии под большинством современных игр говорят об обратном, людей крайне бесит большое колво рекламы
но если для тебя нормально то не знаю конечно, лично я обязательно выключаю интернет когда включаю игры

Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  

СообщениеДобавлено: Пн апр 16, 2018 11:39 pm 

Сайт: https://twitter.com/aglitchman
1mrpaul1 писал(а):
комментарии под большинством современных игр говорят об обратном, людей крайне бесит большое колво рекламы
но если для тебя нормально то не знаю конечно, лично я обязательно выключаю интернет когда включаю игры
Их бесит реклама, но в то же время они не хотят заплатить и 15 рос. рублей за игру. Дешевле проезда в общественном транспорте в РФ.
Поэтому пусть жалуются столько, сколько хотят :)

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: Пн апр 16, 2018 11:49 pm 

programmer писал(а):
1mrpaul1 писал(а):
Их бесит реклама, но в то же время они не хотят заплатить и 15 рос. рублей за игру. Дешевле проезда в общественном транспорте в РФ.

это не последовательно, да, но им пофиг. поэтому нужно чтото еще, в концепции "и волки сыты и овцы целы"

Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  

СообщениеДобавлено: Вт апр 17, 2018 12:09 am 

programmer писал(а):
1mrpaul1 писал(а):

где ты видел инапы по 15 рублей? я дочке дофига покупаю в AppStore. Ничего дешевле 129 рублей не видел

Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  

СообщениеДобавлено: Вт апр 17, 2018 7:41 am 

Сайт: hitek55.ru
programmer писал(а):
Их бесит реклама, но в то же время они не хотят заплатить и 15 рос. рублей за игру.

TheRabbit писал(а):
где ты видел инапы по 15 рублей? я дочке дофига покупаю в AppStore. Ничего дешевле 129 рублей не видел

Не inapp, а приложения 8-)

Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  

СообщениеДобавлено: Вт апр 17, 2018 12:03 pm 

Сайт: http://rainbow-games.com/
1mrpaul1 писал(а):
крипто кошки бьют рекорды тогда как обычная монетизация все сильнее скатывается на дно.

Если я ничего не путаю, то в крипто-кошках таже самамя монетизация, что и везде. Только инапы проводятся через криптокошелекомб.
В чем там разница в монетизации по сравнению с признанными тайтлами?

И какие рекорды бьют кошки? По ревеню? По арпу? По чем?
И обычная монетизация, куда она скатывается? Арпу падает, арппу, процент платящих?

Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  

СообщениеДобавлено: Вт апр 17, 2018 1:37 pm 

Сайт: http://hypnocatstudio.com
1mrpaul1 писал(а):
ну не совсем просто открыл, я предположил что психология понадобится наемнику персонала и открыл эту вакансию и там как раз стоит требование степени психолога.

Ты что-то напутал. В вакансии написано: Bachelor degree in HR management, Psychology or business administration related field preferred
Это не требование степени психолога, а на выбор бакалавр в HR, психологии или чем-то связанным с управлением.

А теперь попробуй увязать то, что в близзард на должность HR можно подаваться с психологическим бекграундом (но не только с ним), с тем, что в компаниях якобы есть специально обученные психологи, которые подкручивают фичи.

Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  

СообщениеДобавлено: Вт апр 17, 2018 3:41 pm 

Hitek55 писал(а):
programmer писал(а):
Их бесит реклама, но в то же время они не хотят заплатить и 15 рос. рублей за игру.

TheRabbit писал(а):

Не inapp, а приложения 8-)

https://bimiboo.com/ru/ у меня всех их игры куплены :) посчитать бабло - трындец просто...

Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 197 ]  На страницу Пред.  1 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]